Здравствуйте! Мне приснилось будто бы я сажусь в машину(машина зеленого цвета, двухдверная, РАФ 4, старая модель), а в машине сидит женщина в полицейской форме. Короткая юбка. Я начинаю ее гладить по - вопрос №3238022

ляжке. И она меня ласкает, но рука волосатая(как будто мужская). Потом мы хотим занятся любовью. Она становится раком (голая, кожа белая, белая) и почему то я не могу никак пристроится. Дата рождения:1964-04-27
1 ответ

Ответы

К вашему гомосексуализму скорому сон