Каковы перспективы развития отношений? Живу в браке с 2017 года, но очень тяжело. Сооры постоянные. Сейчас вроде все ведет к разводу. Вот только я отпустить не могу. - вопрос №3238095

600 p
Муж дальноюойщик, месяцами отсутсвует. Меня это не устраивает. Он менять ничего не хочет. Тупик и ссоры. Что делать? Яна (14.11.1975) и Лаурис (24.12.1975). Ригаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Ответы

Добрый  день.  Вашему   мужу эта  работа  нравится .  И он  не  видит  себя  в другой  работе. Да и в  финанансовом  плане  его  все  устраивает. Вам  нужно не ругаться  — а разговариать   с ним. И обьяснять что вы  его  любите  и не хотите его   терять . И   что хотите  постоянно  быть  с ним  рядом… Не хотите разлучаться на долгое  время с ним.Вам нужно поменяться   и поменть свою  тактику  поведения.  Удачи вам
У него есть женщина еще. по этому он так уверенно не хочет менять. у него есть запасной вариант.
Род  деятельности не изменит.Договариваться, разговаривать, любить, показать ценность отношений, семьи.Быть мудрее.Сюрпризы.Оживите отношения.Все будет хорошо.Будете вместе.
Здравствуйте! Вы выходили замуж за дальнобойщика? Если да, то знали о том, что его не бывает месяцами.
Если он только стал так работать, то нужно выяснять причины, почему он убегает от вас, из дома.
А также разбираться с причинами ссор. Это на ваш вопрос- что делать?
Просмотрела недалёкое будущее, между вами сохраняться отношения, но сугубо деловые. Будут ваши ожидания, его убегания. Меняйтесь сами, посмотрите под другим углом на эту ситуацию.
Будут вопросы,  пишите.
Здравствуйте
Вы очень подходите друг другу. Гармоничная пара. и поэтому не готовы отпустить. Все что вы можете в данной ситуации это наблюдать, или муж изменит свое мнение или вы устанете и отпустите. Только не ссориться надо а спокойно объяснять свою позицию, велика вероятность, что Лаурис все таки вас услышит и что то поменяет в своей работе.
всех благ
Добрый день, идет и эта работа влияет негативно на ваши отношения и семью.У него есть мысли и флирт с другим.Насчет девушкам.Идет мне темная негативная женщина влияет на него.Тревожит род эго отца, там как слезы женщин, и боль.Пик проблемы отношений лет осень, он с єто работы пока не уйдет.Разрыв отношения как пара есть большой.Надо смотреть подробнее его род и ваш и где живете дома на негатив.И со стороны на него идет как магия он изменился. желаю любви и счастья вам и больше смогу сказать в личке, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. Если не возьмете себя в руки — будет развод. Ситуация такова — Вы либо принимаете его таким и положение вещей такое какое оно есть, либо он уходит. Действовать нуэно незаметно и менять все постепенно, если Вам нужен мужчина этот. Есть 3е лицо в отношениях. Это тоже мешает сблизится.
Переждать и принять ситуацию. Развод не поможет, так и будете к нему тянуться, а он к Вам.
Яна, добрый день.Ваши отношения друг к другу не изменятся.К сожалению Вы у него не одна(хотя и жена)Брак изначально не был долговременным.Изменить ситуацию не Ваших силах.Дальше, либо смириться, и терпеть(а это не в Вашем характере), либо разводиться.Третьего не дано.Улучшения отношений не будет.В любом случае.решение за Вами.Он у Вас не конкретный человек.Сегодня сказал.завтра забыл.(или сделал вид.что ничего не говорил и не обещал)Это постоянные качели.и обман.Не смотря на то.что добродушный-обидчивый и не постоянный.С ним очень сложно.
здравствуйте
развода не вижу, конфликты и недопонимание есть
дисбаланс в гармонии ваших отношений
можно всё очень быстро исправить, тем более что любите друг друга
мира и тепла вам!
Здравствуйте.К сожалению или нет, но у вас два варианта.Первый это развод, а второй смирится с ситуацией.Тяжело… одиноко, но ничего не поделаешь.Работу свою Лаурис любит не меньше Вас.Да и по сути менять в жизни ничего не любит, но это не касается личной жизни.Легко переносит расставание.Если хотите сохранить союз, то просто смеритесь с его отсутствием и радуйтесь тем моментам когда Лаурис рядом.Найдите себе увлечение, которым будите заниматься во время его отсутствия.
Сохранить семью нужно, он вас любит, не согласен менять так как финансово все устраивает… не стоит искать лучшее… поменяйте шило на мыло…
Он менять ничего не хочет, Вас не устраивает положение дел.Здесь выход один, и далеко не самый худший-развод.Боли особой не ощутите, наоборот, полет души.Освободитесь от постоянных ожиданий, неизвестности, тем самым сохраняя здоровье.А будущее о Вас побеспокоится, не переживайте.
Ни в коем случае не отпускайте. Боритесь!!! Будущее есть. Вопрос времени. Нужно найти правильный подход, и человек образумиться.
Вы с ним очень похожи, на самом деле. Вспыдьчивы, говорливы, он более склонен уступать Вам, нежели Вы ему. Вы умеете слышать друг друга, чувствовать. Оба в меру ответственны в отношениях, он трудяга, работы не боится. В материальном мире ни Вы, ни Он не стоите прочно ногами, но при этом у обоих есть склонность рождать идеи и действовать для их осуществления. Это очень неплохо спасает ваше материальное положение. Оба, склонны витать в облаках, свободолюбивые. Много, очень много схожего в вас. На самом деле конфликты у вас потому что две личности с характером решили меряться силами эго кто кого… По сути идет борьба за царский трон. Вы сильнее. Если сохранить хотите семью, учитесь быть гибче, дипломатичней, нежней и менее категоричной. В противном случае, разойдетесь. Он не из тех, кто позволит собой руководить.
Лариса, добрый день.
Первой выпала карта 10 жезлов, а это означает, что вы очень загружены и очень устали. Эта карта семейно угнетенного человека. Тяжелой ноши, тяжести на сердце. Но в первую очередь, эта карта ответственности. Но всё же растет желание всё разнести и уйти в неизвестном направлении. Но пока вы подавляете это желание и оно еще не оформлено, да и вы не готовы.
Вы не видите перспектив, но продолжаете состоять в браке с человеком, с которым будущего нет. Видимо, есть желание сохранить достигнутое.
4 пентаклей это подтверждает. Вы хотите удержаться на определенном уровне. Вам всё же он дорог, ваш брак.
Но вы разочарованы. 3 мечей-разбитое сердце.

В общем, долго тянуть не буду. Вы разведесь, выпала карта башня- на ней изображена башня, которая рушится, рушатся стены, рушится всё то, что строилось годами. Башня-это крах, прекращение невыносимой ситуации. Башня-это слом, но и освобождение.
Это решение вы примете не на эмоциях, а с холодной головой ко всему подойдете.
Вы станете независимой, но на какой-то период времени одинокой.

С уважением, Константин.
Развода не падает вам на этот год,
ситуация начнет меняться только в августе для вас,
пересмотр отношений показан на конец лета,
начнете бережно относиться друг к другу.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Ваш муж работу менять не будет, его всё устраивает, Вам сложно принять его постоянные поздки, обижаетесь, ревнуете, но чувства у обоих есть, можно ещё найти взаимопонимание и сохранить семью.
Здравствуйте! Не видно улучшения ваших отношений, да и на уступки друг другу не пойдёте оба-тут только столкновение взглядов на жизнь, и не только в бытовых вопросах. Это видение у вас вообще разное. Муж не станет Вам желаемой опорой в жизни, а Вы не смиритесь с его образом жизни. Лояльности не видно с обеих сторон. Конечно, надежда на то, что всё изменится, всегда должна быть, но на сегодняшний просмотр-всё в пользу расставания.
Удачи и Любви Вам!
Здравствуйте! Все шансы есть наладить отношения, чувства взаимные… Все в Ваших руках!
У Вас идёт другой мужчина по судьбе, а с мужем разрыв будет, нужно будет Вам по любому решаться и отпустить!
Ваши ссоры связаны больше с вашими мыслями. На самом деле не так страшно выглядит ваш брак.  Ваш муж больше жертва обстоятельств. Попробуйте проработать свой внутренний мир. У вас сильно раскачено равновесие, нет гармонии самой с собой, поэтому и идут ссоры.
Немного украсить свой внутренний мир и всё будет хорошо.
Тут вам с собой нужно найти контакт, иначе история повториться с другим.
его все устраивает… он знает что вы на лево не пойдете… он не постоянный… так вы медленно роете себе яму…
Развода не видно пока. Исходя из выпавших карт я могу сделать три предположения. Первое — это то, что мужчина вам будет изменять (или уже изменяет). Выпадает обман какой-то, неискренность. Так же показано, что он может с легкостью идти на поводу у своих чувств и стремится к эмоциональному наполнению какими-то впечатлениями на стороне. Но все это может вести к угрызениям совести и страхам быть разоблаченным.
Второе — если это показывает не мужа, значит может говорить о том, что у вас появится мужчина (если такой вариант вообще в принципе возможен), который будет для вас эмоционально важен и на чувственном уровне к нему образуется привязанность. У вас будут тайные встречи, но вы можете находится в постоянном моральном напряжении, заниматься самобичеванием и мучиться страхами, испытывать чувство вины.
Третье — муж будет и дальше избегать неприятных для него разговоров, увиливать от ответа, обходить острые углы, предпочитая плыть по течению и жить так, как его душе угодно. Опять же какое-то двойное дно идет, хитрость или лицемерие. Эта ситуация будет способствовать нахождению вами в подавленном эмоциональном состоянии, испытыванию чувства жалости к себе, ощущению себя покинутой, несчастной и ненужной. Но есть вероятность, что вы можете не разрывать отношения из-за страха остаться одной вовсе.
Добрый день!
Яна!
Мужчина серьезно обеспокоен ситуацией, он не хочет менять работу.Да и вам думаю, тоже бы не понравилось, если бы он решал, где вам работать.Он мужчина и видно, что он трудится не ради себя, а на благо семьи.И только вы не довольны, значит вам менять надо отношение к этой ситуации.Попробуйте принять эту ситуацию.Расслабьтесь, вам нужно договриться о мире и мирной обстановке.И чтобы он приезжал вы были рады.А у вас наоборот получается-вы недовольны, считаете себя не желанной, не роскошной, что редко видитесь.Зато у вас никогда не будет рутины в браке и вы же не знаете как было бы, если бы вы виделись с ним каждый день.Может расставание было бы уже давно.Так что возможно его отсутствие вы можете посвятить себе и своей красоте, дому, подругам… Извините, если что.
Здравствуйте, Яна!
Ваш муж вас очень сильно любит и он все делает для вас.Он ценит вас и очень боится потерять.Ссоры у вас прекратятся в течение года, т.к видно, что будет решение и развитие.