Здравствуйте. Вчера не понятным образом пропали 2 ключа из связки и не могу понять как...Ключи от офиса, не думаю что можно с ними кому-то что-то сделать, это бессмысленно . И упасть со связки тоже - вопрос №3238120

600 p
нет шансов, очень странно, не знаю что думать. Юлия 27.2.1986.

Дополнение автора от 04.04.19 10:07:39
на этой связке ключей они были...изображение из вопроса
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте
с вами рядом всегда шагает мистика
это не впервой
вы это знаете и замечаете уже давно
у вас в крови есть магия, это предупреждение вам было
будьте внимательны к свои коллегам, возможен подвох, ключи вернутся
мира и тепла!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Судя по вашему вопросу присутствует потустороннее явление. А ключики Ваши найдутся так же странно, как и пропали.
Здравствуйте. Добавьте фото ключей пожалуйста
Здравствуйте, карты показывают, что ушли от большой беды т.к. видимо не те ключи взяли. Полная картина пока не ясна, как и мотивы, но могло начаться с банальной шутки и закончится кражей имущества…
Здравствуйте
Они все таки упали со связки. Найдутся дома.
Добрый день Юлия, никакой мистики тут нет, просто потеря.
С Уважением, Татьяна.
Выпали… найдутся.
Мужчина взял. Будьте аккуратны с окружающими людьми. Подвох идет.
ключи нашли и уже ищут хозяина. Посмотрите по местным соц.сетям.
У вас эти  ключи забрала женщина  там же  в  офисе  чтобы  сделать дубликаты.  Удачи вам
Здравствуйте.Как вижу я, ключи не потеряны, это намеренно сделано, сняли со связки их, чтобы вам сделать гадость, чтобы были хоть не большие, но проблемы у вас, присмотритесь к вашему окружению.Виден завистник у вас на работе.Он это и сделал.
Ничего не думайте и пробуйте не переживать.Ключи найдутся в ближайшее время.Мистика присутствует в нашей жизни, и с этим нужно мириться.Таким образом нечто привлекает Ваше внимание.Попробуйте поговорить с невидимкой, попросить вернуть.

Здравствуйте.

Влияние полтергейста отмечается, негативной сущности.которая привязана к вам. Это только первый шаг, будет продолжение, пропала ещё одна вещь, вскоре вы обнаружите пропажу. Нужно устранить .

Здравствуйте! Ключи утеряны, вряд ли найдутся. Дурных последствий не видно, но замки стоит сменить всё же.
На рабочем месте ищите, попросите мысленно духа вернуть их.
Ключи найдутся. Если вы ездили в автомобиле смотрите там