Пожалуйста объясните мне,почему моё число судьбы 7 равно числу жизни моего сына,а день рождения его мамы равно числу судьбы сына 20.Это точно не совпадение.Мы в разводе.Они живут в Норвегии.У нас с - вопрос №3238158

бывшей векторный брак был.И с нынешней также векторный брак.Какая связь есть между числом жизни ребёнка числом судьбы родителя? Спасибо.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В этом нет ничего удивительного, при внимательном рассмотрении числовые коды у членов семьи и рода — общие. Кармические связи так проявляются. А, если еще внимательно посмотреть на время смерти и рождения, то еще больше удивительных фактов откроете для себя и найдете свое воплощение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это нужно полностью разбираться в датах рождений, духовную связь, воспитательную.Кармическую.Управление  каких  сил связывающие.