Можно ли построить забор из профлиста НС21 без прожилин высотой 3м и длиной пролета 3м. - вопрос №3238378

Ответы

У забора такого размера будет большая парусность и при сильном ветре велика вероятность что он просто упадёт, и хорошо если никого не покалечит
Здравствуйте!
Можно конечно сделать все, дурное дело, как говорится не хитрое. Но Вам правильно сказали про парусность и прочее. Для таких размеров необходимо как минимум два ребра жесткости…