Мой мужчина меня можно сказать подло бросил ради бывшей жены с которой он уже расходился и сходился несколько раз,..у нас все было отлично в отношениях,но вот резко она захотела вернуться в из общую - вопрос №3238711

квартиру и возобновить отношения, ему сказала что это ради ребенка и он сказал что выхода нет… ради ребенка, ему 15 лет, трудный возраст, он обязан… мы расстались… а мне так плохо без него… Стоит ли мне надеяться что он вернётся и ждать, или предательство прощать не стоит, может это был мой последний шанс на счастье? Мне уже 44 года… Дата рождения:1975-01-17

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Это предательство, да, поверьте, если мужчине женщина не нужна, если он не может с ней, никакой ребёнок не заставит  его обратно вернуться в отношения.Он Вам может и не показывал, может Вы жили в иллюзии, но он очень переживал из-за раставания с женой.У него есть чувства к ней, поэтому при первой же возможности возобновил отношения, а Вас надо смотреть по фото, периоды одиночества есть в Вашей жизни.Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вернётся, он с ними долго не выдержит.
Предательство в принципе не стоит прощать.Оно обязательно возобновится.