Не могу отделаться от мыслей о человеке, с которым когда-то были вместе. Он уехал и отказывается выходить на контакт, заблокировал номер, бросает трубку если я звоню с другого номера (один раз - вопрос №3239211

позвонила), перед его отъездом мы отлично провели время и расстались на позитивной ноте.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, «отказывается выходить на контакт» — что Вам мешает принять его выбор?