Доброй ночи дорогие эксперты хотела узнать что меня ждёт в ближайшие пару месяцев какие события в личной жизни в плане финансов и здоровья. Выберу лучшего !!! Дарья 14.01.1989 - вопрос №3239267

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Я вижу, что у ваших отношений есть большие перспективы, у вас будет укрепление здоровье и улучшение фин.положения, Вам не хватает спокойствия на личном. Будет, но требуется время. Я вижу, что у вас будут крепкие отношения в этом году
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер.По  вашим  финансам  у вас идет  поышения  ващих  финансов. Но если  будете  сидеть на  месте -  то  будет спад.По  вашему здоровью- значительно  улучшится.  И вы  получите личное  удовлетворение  всей  вашей жизни.  Удачи вам
Финансы всегда в росте, здесь подвоха не будет.Такое ощущение, что деньги перед Вами ложатся ковром.Со здоровьем в этот период проблем не будет, но не забывайте, что оно, как и деньги, любит внимание.Личная жизнь насыщенная, полная и счастливая.
Будет много планов, будут идеи, как выйти на новый уровень дохода. То есть мне здесь выпадает карта Рыцарь Жезлов, весна показывает будет богата на идеи, в принципе Вы сейчас заинтересованы тем, чтобы улучшить финансовое положение и оно ближе к лету в принципе сможет выйти на новый уровень. В лично не вижу ''потенциального'' кандидата в мужья, мужчин много около Вас, многим нравитесь, но чтобы надолго среди них не просматривается, знакомства будут летом, вижу светленького мужчину около Вас, совершенно новое знакомство будет, многоообещающее.
Здравствуйте, Дарья! В плане финансов в апреле-мае у Вас будет более-менее стабильно. Но где-то к концу мая виден скачок в бизнесе, который принесёт неплохую прибыль уже в июне. Со здоровьем особых проблем у Вас быть не должно, разве что  возможны стрессовые ситуации, которые могут отразиться на общем самочувствии, но ничего серьёзного. К концу весны может возникнуть необходимость проконсультироваться у врача и сдать мед. анализы. Но, общая картина по здоровью у Вас вполне нормальная. В личной жизни в ближайшие месяцы существенных изменений не видно, но просматривается, как-будто Вы не доконца отпустили Ваши прошлые отношения, и Вас это где-то немного тяготит. Выпадает, что ближе к осени у  Вас будет встреча с интересным мужчиной, с которым сможете выстроить серьёзные отношения. Здоровья, успеха и любви Вам!
Здравствуйте.Вам сейчас нужно больше времени уделить себе любимой, возможно, как-то поработать над собой, у Вас достаточно хорошая дорога по жизни при правильных целях и финансово Вы можете быть успешной, хороший период сейчас для начинаний, для анализа, для укрепления энергетики, тогда Вы сами будете притягивать хорошее в свою жизнь.Удачи Вам!

Здравствуйте.в ближайшие пару месяцев, у вас будет хорошо всё.стабильно.заметные улучшения будут в финансовой сфере.и сфере работы.

По здоровью стабильно.но необходимо контроллировать состояние постоянно.собственно вы знаете о чём я и следить за этим будете.так что тут всё хорошо.

По личной жизни есть мужчина рядом.всё достаточно  комфортно.но без каких то весомых перемен.в целом стабильность.монотонность.Удачи вам!

В личном показано некоторое затишье, отсутствие динамики. Может быть желание побыть наедине с собой, отдохнуть, что-то спланировать или обдумать. Период бездействия сменится появлением положительных шансов, способствующих достаточно бурному и стремительному развитию отношений.
В финансах идет, что вам придется проявить активность и быструю реакцию, чтобы удачно встроиться в поток благоприятных событий и возможностей, которые могут буквально обрушиться и позволить значительно  улучшить ваше положение в этом вопросе.
В сфере здоровья ситуация стабильная, никаких кардинальных изменений не произойдет.

Здравствуйте! Вы человек, который стремиться к более высоким идеалам, душевной чистоте и своим целям. У вас есть желание и мечты, к которым вы можете существенно продвинуться за эти месяцы. В повседневных делах проявляйте творческий подход  и это поможет вам по философски ко всему относиться. Будете стремиться к постоянному росту и развитию. Может быть будете заниматься оформлением документов и посещать разные организации. К новым знакомым будете относится очень избирательно и случайных людей в вашей жизни может быть не так уж много. В финансовом плане всё будет идти динамично, но трудности будут и легко денежки не достанутся и нужно прилагать к этому усилия. Здоровье не должно подвести. но следить за ним конечно надо. Желательно больше делать прогулки на свежем воздухе. Всего доброго!
Здравствуйте.
В личном вышел рядом мужчина земной стихии, обеспечен финансово.Шатен.Практичный, заботливый.
В финансах огромное желание заработка, нужно быть более внимательнее к тратам.В целом -успех, вы умеете зарабатывать при желании.
По здоровью ничего критичного нет, почему-то выбор какой-то вышел, но это ближе к июню. Возможна некая важная консультация для Вас.