Когда первая беременность и будет ли ребенок здоровым? Алена 18.02.1994 - вопрос №3239685

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.в этом году показывает вашу беременность.вторую половину года.ребенок будет девочка.совершенно здоровая.и похожая на вас.Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

При правильном лечение будет ребенок… здоровым будет
Здравствуйте
первая беременность у вас будет в мае, я вижу, что будет ребенок у вас девочка и этот ребёнок укрепит ваши отношения с мужчиной. Будет ребёнок здоровым и будет расти в полноценной семье.
Родите здоровую дочку через полтора года
мне идёт, что Вы уже беременны.срок беременности 1-2 месяца.или зачатие произойдёт в ближайшее время.всё будет хорошо-родите здорового ребёнка.
Беременность в пределах года.Пробоем не вижу, надо просто ждать.Крепышка дочка.
Здравствуйте, я помню говорила вам что беременность будет в декабре, декабрь прошёл, но расклад всё равно показывает что беременность будет в декабре.
Беременность в течении года.
Ребенок будет здоров.
Добрый день) беременность у вас будет ближе ко второй половине 2020 года)) ребенок будет здоровым, но вам показано полное обследование перед планированием, хотя бы по минимуму)))) Но всё будет супер)

Карта ложится, что Вы ждёте ребёнка. Пол я не могу предугадать, да это и не важно.Был бы здоровый малыш. А это так и будет.
Здравствуйте.Беременность в конце года, ребенок будет здоровым.Всех благ!
Здравствуйте. Беременность будет в течении года, только стоит немного подкорректировать гормоны, чтобы не было проблем с зачатием.
Есть небольшие проблемы по-женски, но это больше похоже то ли на кисту, то ли на эрозию, которые не помешают  вынашиванию малыша. Счастья Вам!
Вам  нужно постраховаться   и обратиься  кхорошему  врачу.  Тогда все пройдет  для вас  удачно.   До 30  лет -  родите Удачи вам
Здравствуйте!
только по дате рождения могу сказать, что дети будут, карта у вас на редкость плодовитая, все планеты, отвечающие за потомство, у вас в нужных знаках. Когда это вопрос времени и готовности ребенка прийти.
Удачи!
Года через 4
через 1,5 года у вас идет малыш… здоровый и счастливым будет… и главное что от любимого родите…
У вас первая беременность в течении года будет. Но надо смотреть за здоровьем. Есть проблемки. Будет дочь
Первая беременность будет не ранее чем через 1,5-2 года.
О возможных проблемах со здоровьем ребенка даже думать нельзя. Это негативные мысли, которые надо гнать прочь. Молодым мамочкам надо быть уверенными в здоровье и счастье своих деток.