Писала и ранее!перенесла 31.01 гистероскопия и конизацию!Не заживала шейка 21.02 наложены швы!Часть ниток уже сняли.но у меня болит живот,тянет низ,особенно когда постою!Тянет поясницу,идут - вопрос №3241610

какпотуги,.Часто позывы в туалет и хожу немного(моча норма, узи мочевого без патологий)цистита нет, переодически запоры.(узи брюшной полости без потологий)Месячные 26.01 и далее только 18.03 но постоянно мажет и выделения с кровью резкого запаха нет(фото прилагаю)Такие выделения с 18.02.Боли весь февраль, март и по сегодня.Переодически темпа 37,3 скачет туда сюда.Нервные срывы.Апатия.Сделала узи, образовались миомы.Была у 4 врачей.2 из них даже разрешили половую жизнь и все говорят, что ничего болеть не может.(один в районной поликлинике, другой в платный Не слышат меня, и 2 разных врача из стационара! У меня больше нет сил это терпеть.Меня измучили боли, сижу на обезболивающих.Кровь брали много раз, один раз были лейкоциты 25тыс, и пониженым тромбоциты, сейчас в норме.Что можете посоветовать мне? и что это может быть? шейка вроде говорят зажила уже! в феврале пила антибиотики, капали бактериальный препарат!
1 ответ

Ответы

Сдайте эти кровянистые выделения на гистологию

Александр Костюченко