Я поклялся положив руку на КОРАН что не буду дрочить. Клятва была такова ^Я клянусь что не буду больше дрочить и если я нарушу клятву пусть АЛЛАХ в - вопрос №3241929

этот же момент заберет мою душу^. Можно ли было так клясться??? Если нет то как мне искупить свой грех
4 ответа

Ответы

— Здравствуйте, маструбация, это просто форма секса, если нет женщины. Утверждать, что маструбация грех, это то же самое, что утверждать, что секс это грех. Но секс бывает как греховное действо, так и самое праведное действие. Поэтому и маструбация есть греховная, а есть праведная. Очиститься стоит от вожделения, тогда исчезнет и греховная маструбация. Попытки же воздерживаться от самой греховной маструбации — тактически это, возможно лучше, чем ничего, но с точки зрения длительной перспективы пустая трата времени. Вам стоит просто очистить вожделение и оно преобразуется в своё изначальное положение — в истинную любовь.
Ваша клятва построена как-то несерьезно, с какой-то «детскостью». Думаю, что и отношение к ней такое же. Не вполне серьезное.
Во-первых дрочить или нет — это в первую очередь нужно вам. Когда совершается выход семени без присутствия партнера противоположного пола, то происходит трата жизненной силы. Вы хотите меньше жить? Подумайте и решайте, делать вам так дальше или нет.

Во-вторых заберет вашу душу… что вы имеете ввиду? Что вы меняете свою душу на удовлетворение своих желаний? Как обычно поступают в сделке с дьяволом? Тут по-моему логики вообще нет. Или вы имеете ввиду смерть? Так вы фактически и так отдаете часть жизненной силы(о чем я написала выше) и Аллаху даже усилий к этому прикладывать не надо. Опять не логично.

Тем более понятия материальные с нематериальными у вас спутаны. Придумайте что-то более равноценное и более существенное для вас в материальном мире.
Так кляться было нельзя, так как Аллах Сам решает когда забрать наши души. Три дня поста во искупление неправильной или нарушенной клятвы. Лучше стремитесь просить Аллаха о женитьбе, если не женаты. Дополнительный пост, спорт, труд, изучение религии вам в помощь. А также удерживание взора от взгляда на запретное, а мыслей от наущений Шайтана. Аллах вам в помощь.
Добрый день.
Вы не обижайтесь, но все Ваши грехи у Вас в голове. В Вашем подсознании. Онанизм или мужская мастурбация, с точки зрения медицины, полезна, при длительном отсутствии контакта с противоположным полом, так как нет закупорки канала семяизвержения, идет обновлении семени (спермы и сперматозоиды проявляют свою активность в оплодотворении женских яйцеклеток-более активны к жизни).
При длительном отсутствии семяизвержения, у мужчин могут болеть яички, низ паха, появляются такие болезни как простатит и тд.
Ни кто не знает вашу ситуацию, может вы брезгливы к побочным, разовым связям, как в той пословице «Лучше одному, чем с кем попало!», поэтому это Ваше личное дело! Просто не злоупотребляйте и не афишируйте.
Уверен не в одной религии не сказано-«Заболей и умри!», а всё во благо души и разума  и здорового образа человека.
Что касается клятвы на Коране, не стоит больше делать таких вещей, так как Коран-это святое писание мусульманской религии и истинно верующие, а тем более в мусульманстве жёстко спрашивают за такие вещи. Больше не афишируйте это !!!
Вы придумайте для себя что то не связанное с религией, а с вами как с мусульманским мужчиной, твердым своему слову и уверенным в себе, хранящим обычаи отцов дедов и прадедов.Поклянитесь сами себе, допустим перед зеркалом и сами с себя спрашивайте. каждое утро.
1. Вы сами себя не сможете обмануть-ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО!
2. в наказание для себя, если вы в частном доме, что нибудь тяжёлое по работе, то что Вы всегда откладываете на потом, и для здоровья полезно и кто то это должен делать.
Если не в частном, а в квартире, всегда старикам нужна помощь или спортом займитесь в наказание 30 мин. бега + 50 приседаний +50 отжиманий-3 дня — каждый грех по Корану.
В любом случае здоровей будете и мусор ненужный уйдёт с головы.
 У Вас мусора в голове… С Вами по психологии желательно поработать если будете готовы.
В любом случае-Живите здесь и сейчас.
Обращайтесь.