Анаcтаcия 23. 06. 1998. Дениc 09. 05. 1993. Что ожидает в будущем наc? - вопрос №3242031

Ответы

вы как пара не состоите в брачном союзе у вас с ним есть линия общения и это общения не пустая карта основная линия дружбы но переходящая в линию любви.если шанс построить более большее а вернее построения брачного союза ответ карт да такая линия у вас будет