Число N вводит пользователь, поиска максимальной цифры в целом числе N. Использовать операцию остатка от целочисленного деления %, как решить задачу и с чего начать? (JS) - вопрос №3242522

Ответы

1.принять от пользователя значение
2.проверить значение на валидность (цифра, не отрицательная, не ноль, не буква, не символ, не пустота.....)
3.найти максимальное число — используя функцию целочисленного деления перебирая все возможные варианты.
4.вывести результат

Могу сделать