отношения - вопрос №324353

12.01.1991 Кристина г.Чебоксары.Я не знаю, что мне делать.Встречаюсь с молодым человеком 3 года, а он любитель выпить.И без него не могу и с ним плохо

Ответы

Кристина боюсь что это ярмо, которое Вы взвалите на себя и потащите по жизни. От этого жизнь будет не легкой. думаю с молодым человеком стоит поговорить и расставить все приоритеты. Пусть делает выбор. И ограждайте его от пьянок.