Здравствуйте. Меня зовут Екатерина дата рождения 17.12.1980 г. Москва, моего гражданского мужа 08.06.1971 Беларусь. Я сейчас нахожусь в положении. Последнее время часто стала плохо себя чувствовать - вопрос №3243588

нехватка воздуха. Скажите наведена на меня порча? Бывшая жена моего мужа может навести. Она ему постоянно угрожает что он пожалеет что они развелись
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Нужно Ваше фото смотреть.
Никакой порчи.Беременность протекает у всех по-разному.
вам нужен оберег и забыть об этом