Что это??? - вопрос №3244328

Что это за состояние Что это может быть — иногда резко становится всё как во сне, заторможенность, накатывает страх, начинает трясти как при ознобе. Кажется упаду в обморок. Что это может быть? Как это лечить? Это панические атаки???
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте аноним. А Вы как сами воспринимаете ситуацию — это уже паника, или так… ????
Лечить при помощи психотерапевта. Или хотели сами что-то попить??????
Да. Нужно к психотерапевту