Я - Сергей, 02.08.90, она - Ольга, 28.01.96. Познакомились по интернету, общались и друг другу понравились. Из дальних городов. Я ездил к ней - вопрос №3244463

600 p
однажды, хотел поехать снова, но она неожиданно сказала, что у нее появился парень, который ей очень нравится. Не хочется думать, что все что я делал, было зря. Бороться за нее или смириться?

Ответы

Ольга не ваш человек по судьбе, борьба будет бессмысленной. Еще больше разочаруетесь.
А смысл бороться, если она сказала прямым текстом, что хочет другого.
Идите дальше, ищите другую
Это не ваша женщина! Ваша придет к вам в этом году и очень серьезно о себе заявит!
С этой девушкой я не вижу отношений по будущему.В любом случае отношения бы не получились.
Сергей, Здравствуйте. По фото можно было бы более полно ответить. Но итак впринципе просматривается то, что женщина после первого Вашего визита уже решила, что никаких отношений не будет. С её стороны идёт разочарование. Ожидала одно, получила другое. Бороться нет смысла
 Это не ваш человек.
Добрый вечер.
Была действительно сильная симпатия, влюбленность.Но чувства угасли со временем, стали не такие яркие… сократились переписки.Вам  стоит отвлечься, в середине или в конце лета  будет знакомство, которое сможет перерасти во что -то большее.
В финансовой сфере все будет спокойно и успешно.

Доброе время суток!

Вы произвели на девушку достаточно сильное впечатление. Она увидела в Вас харизму, желание делать широкие жесты и, конечно же, готовность действовать. Первоначально это значительным образом подпитало её симпатию. Она испытала не только уважение, но и искреннюю нежность по отношению к Вам. Казалось бы, всё достаточно гармонично и Ольга уже могла видеть в дальнейшем Ваше совместное будущее. Но всё это было навеяно мечтательными образами.
В дальнейшем пришла «трезвость» во взглядах. Ваша серьёзность вдруг стала напрягать. Вся романтичность довольно быстро сменилась беспокойством, недоверием и даже подозрительностью. Непродолжительные сомнения в итоге привели к охлаждению мечтательных порывов. Пришла осознанность относительно того, что она не готова быть с Вами. И не испытывает должных чувств.
Особенно хорошо Ольга поняла это, когда испытала трепетные чувства к другому мужчине. Пока всё недостаточно крепко, но уже можно говорить о зарождении чего-то большего, нежели просто симпатия.

Безусловно, Вы можете продолжать бороться и ждать, когда что-то измениться. Но это не приведёт в итоге к желанным результатам. Лучше просто отпустить.

Сергей, благодарите Бога, что раскрыл Вам ее суть не так поздно, чтобы можно было скорее забыть.С ее стороны общение с Вами было всего лишь игрой.Вам бы посоветовала быть более бдительным при знакомстве в интернете, а еще лучше-избегать таких знакомств вообще.
Добрый вечер. Бороться за нее не  стоит. Тем  более  к вам  любви нет  никакой   .К  сожалению. И тем более девушка нашла уже  себе  другого  мужчину.Удачи вам
Здравствуйте.
Там  не парень, а достаточно взрослый мужчина, с которым у нее ничего не получится, но на проживание этого опыта она все же пойдет, что сделает бессмысленными Ваши ухаживания.
Отступить — это наиболее спокойный вариант.
С уважением,  Viola.
Здравствуйте, Сергей. Бороться на расстоянии довольно сложно.  Да и ни к чему. За кого бороться? По раскладу девушка сама начнет активность когда с парнем не сложится.
Здравствуйте, Сергей.
Просмотр показал, что на момент Вашего общения и на момент встречи, Ольга еще не была уверена в своих чувствах к Вам. Вы ей безусловно нравились, но для такого человека, как Ольга, одной симпатии мало.Может быть где-то она боялась Вам это сказать и тем самым обидеть Вас.
Так же ее смущало то, что между Вами расстояние. Еще до Вашей встречи она решила, что не сможет поддерживать такие отношения.
К сожалению, Вы с ней разные люди. Сейчас она увлечена другим молодым человеком и о своих чувствах к Вам она совсем не думает.
В такой ситуации лучше смириться и отпустить ее. Не вижу каких-то дорог и способов у Вас, чтобы добиться ее расположения и сердца .

к сожалению пустые надежды на нее… она пожалеет, но поздно будет…
Здравствуйте.Как вижу я, смириться так сразу не получится, но она вам сказала как есть, и спасибо ей за это, что вы не потеряете зря ваше время на непонятки, не нужные поездки к ней.Все это пустые траты денег и времени.На конец лета у вас просматривается знакомство с девушкой, в вашем городе.И все у вас будет хорошо в отношениях.А эту девушку из другого города  вы постепенно забудете.Не переживайте.
Добрый день! Это не Ваша судьба, не нужно бороться, ничего хорошего не будет.
Забудьте его. С ней будущего нет. Она еще не готова к серьезным отношениям.
Сергей, для Вас очень важна эмоциональная составляющая в отношениях, а так же честность. Ольга человек, не отвечающий Вашим требованиям и не оправдала Ваших надежд.
Вскоре Вам встретится девушка, с которой все сложится более чем хорошо.
Здравствуйте, как говорится, что не делается, всё к лучшему, не расстраивайтесь.Удачи Вам!
Бороться бессмысленно — потерпите поражение. Да и было бы за что бороться. Девушка ищет в первую очередь личной выгоды и ваш вероятный союз ей показался не столь перспективным, как ей бы хотелось. Того, что вы готовы были ей дать она, увы, не оценила. У вас в скором времени появится возможность для того чтобы выстроить нормальные отношения, а Ольга будет еще локти кусать. Цените себя и помните, что у холостого мужчины гораздо больше возможностей обрести пару, нежели  у женщины.
Здравствуйте, расклад показал что Ольга немного испугалась, запуталась, и ей нужно время — парня у нее карты не показали, и между вами это еще не конец далеко. Уже до конца месяца она выйдет на связь, и будет у вас встреча в начале мая… т.к вы вышли как пара в раскладе, очень хорошо подходите друг другу, вам вместе легко и хорошо
Здравствуйте.она вам сказала правду, вы её не впечатлили с первого раза.такое бывает это жизнь.все ваши усилия будут бесполезны.поэтому да.смириться.передохнуть.и начать вновь поиски девушки которая понравится.не бойтесь.всё будет.а это житейская проблема.такое бывает.Удачи вам!
там все времено и не на долго решит снова к вам как-то обьявиться конец апреля-но вы решите что точка поставлена-а она еще долго будет вас вспоминнать
вообще то найти по интернету шанс очень мал нужно столько тонн грязи перекидать чтоб добыть бриллиант 50 на 50.ну не стоит отчаиваться карты одиночества у вас нет дорога идёт к линии нового знакомства но в реальном времени этот год конец весны.а вот она играла с вами и основное что искала материальную выгоду на первом месте у неё были финансы а не любовь.отпустите прошлое и живите настоящим и не стоит за неё бороться
Не теряйте своего времени.Видно что дама разочарована и ее ожидания не оправданы.Отпустите ее.Несерьезная девушка… ветреная, сама не знает чего хочет.мозги только запудрит вам и вы тратите  своё время на пустое!
На расстоянии это всегда проблемно. Она нашла того, кто поближе. В том числе больше ей подходит по складу характера. Ваши линии судьбы могут соприкасаться лишь временно.
Не зря, опыт жизни поможет в будущем. Ваша жизнь изменится к лучшему, она столкнется с проблемами, еще будет о вас думать и своей ошибке. На этот год идет девушка светлые волосы, с ней сложности будут. Загляните в себя, что не так, есть не решенная программа по роду, разберитесь с ней.
Не ловите «журавля в небе», ваша настоящая любовь уже рядом. Знакомство состоится этим летом
Лучше смирится  она вам не по судьбе
Здравствуйте! Бороться за Ольгу для вас пустая трата времени. В этом году вас ожидают другие серьёзные отношения, более успешные. Всего доброго!
Ближе к осени знакомство с хорошей девушкой с которой будет обоюдное желание идти по одной дороге… Ольга же нашла свое… и сказала об этом… отношения и начальные чувства что у нее были исчерпали себя…
Здравствуйте! Лучше смиритесь. Ваша девушка скоро будет рядом с Вами. В имени есть буквы А и И.
Здравствуйте
Я вижу, Что у вас будет развитие отношений, но для развития требуется время, она все взвешивает, дайте ей время. Карты показали по итогу -солнце, счастье, вы сойдетесь и будут крепкие отношения.