Добрый день! Я в положении, срок 15 недель, очень сложно с аппетитом, ем почти одну траву. Я мусульманка, но видимо из-за того, что я в положении, я хочу засоленного сало, меня аж трясёт, есть ничего - вопрос №3244908

толком не могу, а как вижу сало или бекон в магазине, мне плохо аж, слюни рекой текут. Пробовала курдючный жир, абсолютно не то. Пожалуйста скажите можно мусульманке во время беременности есть сало? Мне врач сказала, это происходит видимо из-за того, что, что-то не хватает организму.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Светлана! В виде исключения, только из-за того, что это для пользы и нормального развития Вашего ребенка, то лишь  на время беременности можете съесть именно того, что требует Ваш организм, в данном случае сало или бекон. Потому что Вы едите не для себя, а для развития ребенка. Грехом  в таком положении это считаться не будет. Здоровья Вам и хорошего протекания беременности!
Во время беременности в первую очередь питается ребенок, а мама чувствует что ему не хватает. Удовлетворите желание ребенка или нет — зависит от вас.