Добрый день Уважаемые эксперты. Завтра к себе меня вызвало начальство с работы. Вроде ни чего плохого я не сделала, но предчувствие плохое. Скажите я могу потерять работу? - вопрос №3245211

Лучший ответ по мнению автора

Не увидела проблем.Вызов к себе начальства всегда вызывает плохое предчувствие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Потерять работу — это нет однозначно. Тем не менее — небольшие недочеты в вашей работе вам будут предъявлены.
Разговор не несёт негатива