Здравствуй сегодня меня встретила цыганка дала золотистую булавку прочитала молитву на булавку с моим именем. Сказала окунуть в священную воду и носить с правой стороны иголкой в верх, только ни в - вопрос №3245607

коем случае не стирать. Но сказала можно перекладывать на вещи в которых хожу. Для чего это делается?
2 ответа

Ответы

Булавку, если вообще носить, нужно прикалывать иглой вниз, а не вверх, и с левой стороны, а не с правой.Не думаю, что цыганка имела желание Вас от чего-то оградить.Скорее, перевела на Вас свои болезни.
так цыгане скидывают свой негатив.потому как все сделано наоборот