Найду ли я работу в ближайшее время? Альберт 29/04/1961г - вопрос №3245954

Ответы

Найдете Альберт… у вас к 60-и десяти годам многое поменяется и в личной жизни и в материальном плане.Сдвинется с места какой то важный проект.
Найдете. Временную.
Да
До июля найдете.
апрель-май
Здравствуйте.До июня месяца достойного предложения нет, временная работа будет, но вас это не заинтересует. В июне будет предложение, которое вы примите.
Трудности с работой но найдёте втечении двух месяцев
Добрый день, летом должны найти работу