Подскажите пожалуйста, что за пересечение линий на ладони - вопрос №3247976

Подскажите пожалуйста. На правой рабочей руке есть линия, она вертикально ( под небольшим наклоном) пересекает все основные линии руки ( линию ума, сердца, жизни) В самом конце, она переплетается с линией жизни образуя крест. И вообще получается по середине ладони крест из двух линий. О чем это может говорить?изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

вертикальные линии это ЛМеркурия идет к мизинцу и ЛСатурна в направлении среднего пальца.