Кофейное гадание!будет любовь,отношения?спасибо заранее! - вопрос №3248178

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория. Вы будете удивлены, но я в чашке отчетливо увидела две фигуры- мужскую и женскую. (мужчина делает предложение женщине). Поэтому скажу Вам так- судя по чашке у Вас будут не только серьезные отношения, у вас будет официальный брак.
Лучший ответ по мнению автора

Натали