Здравствуйте получиться ли у меня поменять работу в этом году? - вопрос №3249097

3 ответа

Ответы

Здравия… получиться и не один раз… правда на долго задерживаться не будете… поскольку пока не нашли себя. нет такого дела. которое вас захватило полностью… пока вообще находитесь в таком состоянии… что была бы возможность не работать ( кто- то предоставлял средства)… то не трудились бы… но сначала вам надо найти предназначение и начать его выполнять… а затем и подарки от  Вселенной посыпятся… в  виде близких людей любящих вас и материльно вас благодарящих в числе прочего.
Здравствуйте, получится поменять к глубокой осени, только там не все просто будет. Лучше не торопиться и подождать.
идет положительный ответ, если задаться целью — все получится. Удачи!