Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста. В прошлом году расстались, в марте 2019 он позвонил и снова начали общаться. Когда увидимся? Как пройдёт встреча? Что решим? Будем ли снова в отношениях? Юра - вопрос №3249821

600 p
21.09.87 Катя 02.07.81 Спасибо!)
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина!
Юра, считает вас человеком упорным. В его чувствах -вы! ваш нежный образ, ваша любовь к нему — ему с вами хорошо и намерение быть вместе есть. Сейчас он занят решением финансовых вопросов.Будет встреча у вас скоро, вы очень сблизитесь в течение 2-х месяцев.Я вижу, что вы будете вместе жить в этом году.По любым вопросам — обращайтесь в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Спасибо за ваш вопрос.

По моим ощущениям у Юры сейчас в жизни черная полоса и он ищет поддержке, как за соломинку хватается за ваши отношения.

Связь между вами очень тонкая и в любой момент может оборваться.

Вы не уверены в нем и есть сомнения, даже я больше сказала у Вас есть предчувствие, что ничего хорошего из этих отношений не получится. И в этом есть большая доля правды.

По моим ощущениям если и пойдете с ним на сближение, то его негатив может и перекинуться на вас, как в омут засосет ваши жизненные силы,  напрасно потратите время.

На данный момент вы на пограничной зоне и от вашего решения зависит какой шаг вы сделаете, если к  нему  на встречу, то и вашей жизни наступит черная полоса, а когда вы обессилите, он уйдет от вас, так как будет как и прежде неудовлетоврен. Ему не вы нужны – а решение его проблем связанных с выживанием.

В: Когда увидимся?

О: В самое ближайшее время, если вы примите решение с ним встретиться

В: Как пройдёт встреча?

О: Больше будет похоже на выяснение отношений,  на переговоры, когда каждая сторона выставляет свой ультиматум, какие-то свои требования и претензии.

В: Что решим?

О:  У меня идет картинка, что Вы его отталкивает от себя двумя руками, и для меня это показатель того, что вы ему откажите в отношения. Он разозленный разворачивается и уходит.

Ваши судьбы и энергии в будущем не соединяются, каждый пойдет своей дорогой.

Извините, если я Вас расстроила, но это всего лишь мое виденье, а не истина в последней инстанции.

Возможно, что если будут фото, то информации можно будет получить больше.

Удачи вам

Здравствуйте!
Хорошим обещает быть май.
Здравствуйте. Встреча показана на первую половину мая, отношения восстановятся, вижу. Мужчина всё осознал и хочет совместного будущего с Вами. Мужчина сделает предложение, брак показан на конец года.
Будьте счастливы.
Здравствуйте
встреча произойдёт по его инициативе, вы будете вместе и Карты это отметили, встреча будет плодовитой, она даст новый виток развитию отношений. Решите то, что надо дальше развивать отношения. Да, вы будете вместе!
Здравствуйте, вы сможете наладить общение, но как пара все-таки  не сложитесь вновь, и сами поймете, что вам не по пути.
Будете.Затем и позвонил.Редкий случай, когда проявление из прошлого носит позитивный и перспективный характер.Встреча пройдет так, как-будто и не расставались.Оба получите прекрасный опыт возрождения чувств.
Здравствуйте. Встреча Ваша пройдет с позитивом и интересом, однако, отношения восстановить не сможете, к сожалению. Вместе Вас не вижу.
Здравствуйте.у вас у обоих не остыли чувства.конечно это не великие чувства, не любовь, но что то что вас связывало, не дает вам забыть друг друга.собственно увидитесь думаю под конец этого месяца.Встреча пройдет хорошо.решите восстановить отношения.Да будете в отношения, но отношения как и прежде будут временные.поэтому готовьтесь к этому.Удачи вам!
Здравствуйте! В отношениях снова можете быть, причем довольно скоро, начиная с мая-июня.
Здравствуйте! Да, все шансы есть восстановить отношения. Встреча будет в течение месяца
Хорошо пройдет встреча. Будут отношения.
Здравствуйте.Екатерина, я ответил вам ранее, скажите вы получали мой ответ или нет.
Добрый день!
Немного мужчина отдохнул, видно, что погулял, но у него не получились отношения.Сейчас у него есть разочарование от отношений, но он пока мало чему научился, так сказать опыта мало набрал.Но к вам будет потихоньку проявляться, будет делать действия.стремиться к развитию отношений.Будет вас заовевывать.И встреча будет и продолжение тоже будет.Хочет вместе жить, думает о совместном быте.