Здравствуйте, помогите, пожалуйста расшифровать сон: во сне я упала в обморок, точно помню, что была в больнице, и пришла в чувство.Благодарю - вопрос №3249870

Ответы

Будет легкое недомогание и потом все пройдет. Всего доброго.
Здравствуйте!  Такой сон означает временное ослабление настоящего положения… Это может быть любая ситуация жизненного характера… Но, судя по окончанию сна, Вы быстро всё восстановите… Добрых Снов!