Добрый день,подскажите пожалуйста,что сейчас с этим мужчиной и где он?Дата рождения 27 мая 2977г. - вопрос №3250173

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Женское сердце плачет по этому мужчине, жена очень страдает, даже в большей степени. чем сам мужчина, проблемы у мужчины с законом уже не первый раз, выпивающий мужчина.
Вот как будто его нету и пустота в доме, девушка очень страдает, хрупкая девушка со светлыми волосами .
Проблемы мужчина решит самостоятельно, разлука повлияет на него   хорошим образом, будет ценить свою семью.В  скором времени все разрешится в положительную сторону.
С уважением Рина Черная
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По лезвию ходит… проблемы с законом, загнался,  уже по инерции катится. Выкарабкается,  но с проблемами.
Чувства сильные к женщине, это только и удерживает на краю
У мужчины есть вредные привычки и пагубные пристрастия, он прожигает свою жизнь, если пробует остепениться то его хватает  на минимально короткий срок, а затем пускается во все тяжкие с удвоенной силой. У мужчины на текущий год идет ограничение свободы ,  на данном этапе он не может свободно и беспрепятственно передвигаться, есть поступки, которые тянутся из уже прошедших событий за которые идет расплата, как на кармическом и энергетическом уровнях так и на уровне закона. Этот мужчина тянет Вас вниз свою супругу, с ним она губит свою судьбу, его она  не исправит, а себе помочь может, отпустив мысли о нем ,  в ее жизнь придет новый мужчина.
у него есть проблемы с алкоголем или законом? по картам  есть указание на это.
в целом у него сейчас период, когда он от всех отстранился и не хочет ни с кем общаться. Я не удивлюсь, что он или в больнице или в тюрьме может быть. Уж очень много сидячих карт, которые часто указывают за то, что человек не может по доброй воле выйти из этих стен.
Я не вижу у него проблем с законом… он живет с женщиной доволен и счаслив… обманом занимается… пагубных привычек не вижу… довольно успешени и счастлив… вот с нервами есть проблемы и детские страхи некии фобии присутствуют
Хочу дополнить… выпивает он в меру… измены есть проблема с законом на уровне бытового не не более… перед женой он плохой но оттого что другая есть там он с ней хороший))
Здравствуйте! Рядом с ним родственники и человек, который о нем заботится, скорее всего, это женщина. С мужчиной все в порядке. Но у него низкая энергетика и чувствует он себя не очень хорошо.
Здравствуйте. Только что завязал отношения с женщиной. Отсек все планы и мечты. Глупость какая то идет по деньгам в плане достатка.Мужчина в одиночестве сейчас. Много думает. Мысли негативного характера. Злость идет.
Добрый день!
В прошлом или в недавнем времени у него идет одиночество-предположу это или одиночество в семье, или где-то в другом месте… Сейчас у него идет влюбленность к женщине, он хочет или уже с ней будет скоро.
Здравствуйте
Он жив, общается преимущественно с мужским полом, но друзей у него так каковых не так много. Находится в пригороде, не очень населённое место и Карты показали, что скоро объявится. У него тотальная обиде.
Мужчина в компаний друзей… для него друзья много значат… за них не один раз попадет в нехорошие историй и проблем наживет для себя и своей семье…
Здравствуйте.С другом за городом.Он жив и здоров.С ним все в порядке.Всех благ!
Здравствуйте!

У него есть другая женщина. Проблемы с законом, и конфликт с мужчиной.
Живой и даже вполне здоровый, только с нервами есть проблемы.На одном месте не сидит, перебегает из одного на другое, скрывается.Даже друзья не могут сказать, где он.Объявится через месяц.А вообще, если хочет спастись, лучше сменить город.Все равно найдут.
Он у друга живет