Добрый вечер! Вспомнила одного мужчину из своей молодости. Так тоскливо и соезливо стало. Наверное я себе напридумывала, что могла быть с ним счастлива. Почему то вспрмнила, наверное я его обидела в - вопрос №3250571

прошлом, предала, наши отношения закончились, так и не начавшись.Прошло уже много лет, я развелась, мне так и не удалось устроить свою личную жизнь, какая то невезуха просто. А сегодня почему то сижу целый день и плачу, как то больно мне почему то, когда думаю о нем. И понимаю, все таки это пожалуй единственный мужчина, который отнесся ко мне с любовью. Больше такого в моей жизни не было. Только сейчас, пустя 14 лет!!! Это я поняла. Не оценила человека. Хочется очкеь сильно плакать. Боль душевная. Почему я сейчас это так все воспринимаю. Или я себя накрутила так от одиночества. Я что то вообще расклеилась.
1 ответ

Ответы

Вместе вы уже не будете с тем человеком, но после того мужчины вас прокляли на одиночество из-за этого и развод и мужчины не просматривается у вас нужно снимать делать чистку