здравствуйте.Долго ли мне еще мучится в одиночестве?когда я встречу того самого?хотелось бы узнать как скоро встретимся,как примерно выглядит.Заранее спасибо.Юлия 16.12.1993 - вопрос №3250872

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Одинокой будете не долго, знакомство осенью будет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Отпустите прошлое, тогда придет новое, настоящее. Пока сами себе в этом мешаете.
Здравствуйте. Встреча будет скоро, в конце этого месяца, но от вас будет зависеть как  долго продолжится, канал поиска ваш открыт, но недостаточно энергетики притянуть в свой круг нужного вам партнёра, даже если это и произойдет, удержать в своем кругу долго не получится -слабый поток энергии. Вам надо избавиться от своего собственного негатива-страх, гнев, ревность, обиды, тоска… который блокирует ваш поток,.тогда ваша личная жизнь наладится.