мое будущее - вопрос №325112

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как ко мне относится Александр 22.07.1978. Я Анастасия 1.12.1983. И возможно ли у нас будущее

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

скажу так, чувства есть, но не на первом месте.все утихает.намечается поездка, там познакомится с другой женщиной за выпивкой

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

согласен с Юлией, Александра ждет встреча с другой женщиной

Добрый день!

 Вы сейчаспытаетесь добиться у Александра большего внимания к себе, возможно Вам кажется, что он уделяет много внимания своей работе или родственникам. В любом случае между Вами есть внутренний разлад.

Ещё Вы его ревнуете.

Через 2 недели возможен отъезд или выход из поля зрения друг друга.

@ SOFIA CHERNAYA