Здраствуйте,скажите пожалуйста я инвалид детства 2я группа у меня,Пенсия у меня бессрочная.Я лежал в псих.больнице.Мне сказали что нужно переодически через какое то время подтверждать свою - вопрос №3251231

инвалидность и лежать в больнице.Я лежал курс 65 дней.Хотя я работал.Скажите нужно ли лежать переодически в псих.больнице? Если да, то через какое время и на сколько?

Ответы

Здравствуйте. Этот вопрос решается не в интернете, а непосредственно с Вашим лечащим врачом!