Добрый день, приснился сон, что какая-то девушка дотронулась до моих волос. И когда она дотронулась, я стала руками трогать их. Они стали выпадать по - вопрос №3251237

длине. И в конце концов мои волосы стали немного короче и цвет поменяли на блонд. Мне не понравилась это прическа. Что может значить сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Негатив идет на Вас от кого-то из женщин (девушек)… Об этом и сон. Будьте осторожны…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Подобное сновидение говорит о том, что девушка из Вашего окружения, которой Вы доверяете или по отношению к которой Вы достаточно хорошо настроены доставит Вам лишние хлопоты, неприятности или краткосрочные огорчения, так же в ближайшем времени остерегайтесь необдуманных трат.
Будут какие то перемены. Возможно должна будет быть дорога куда то, но она не получится. Всего доброго.