что у него к ней. что между ними будет в течение 1 месяца - вопрос №3251826

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 01.05.19 10:54:32
состоится ли до конца след. недели интим

Дополнение автора от 01.05.19 11:00:46
не нужно нести бред про всех подряд только по фото
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
На общее отношение карты показывают, что мужчина очень хорошо к Вам относится и очень расположен к Вам. Это достаточно крепкие чувства, которые как указывают карты, он может особо не демонстрировать, но со временем они все развиваются. То есть он думает о Вас, я бы даже сказала что влюблен, но в открытую об этом может не говорить, держать в себе по тем или иным причинам. Если Вы иногда думаете, что он к Вам равнодушен, то ошибаетесь. Вы всегда в поле его внимания.
В течение месяца будет общение между вами. Выходит карта известий — это тел. звонки, смс и пр., разговоры будут у вас и встреча должна быть. Совместные интересы идут у вас, что говорит о хорошей совместимости.
Интим между вами будет, но тут карта Гора рядом вышла, которая отодвигает это событие. Значит будет попозже, чем до конца след. недели.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет восстанавливать  крепкие отношения.Всё получится!
Секс, страсть.Но потом все угаснет.
мч на сексе со всеми подряд и не один год, так что стоя в очереди… все все и получают…
Добрый день идёт любовный треугольник, у мужчины есть ещё девушка и как кровная связь.Роман у вас ещё продолжиться главное не на показ а то будут проблемы.В течении полтора недели он думает встретится.Желаю позитива и любви, и у мужчины есть не большие чувства и страсть, и надо даты рождения и имена, с уважением Андрей Спаситель
Особых кардинальных изменений не предвидится. А насчёт интима карты говорят, что как девушка захочет. У мужчины великое желание, но без напора.
Будет встреча интимного плана до середины мая.
Здравствуйте.
Есть притяжение и влечение у мужчины к этой женщине, желание быть близкими переполняет обоих. Вижу, что он проявит себя решительно и будет встреча во второй половине следующей недели, будет близость в спокойной обстановке, тёплые чувства и позитивные эмоции ждут обоих людей мне идёт. В течении месяца встречи станут частыми и будет развитие отношений в этой паре.
С уважением, Александр.
Вы как сексуальные партнёры Класс! Каждый из вас ждёт этой

ENV

что у него к ней-вопрос четче нужен и конкретнее, задала в таком же формате как вы пишите, у мужчины к ней двоякое отношение то подстегивается чувствами желание физика, то охлаждение и агрессия, нет стабильных ровных чувств, много разговоров колких у них, оба властные оба с правом первенства в отношениях и так игра у них идет такая флиртовая, но скучает по ней когда нет общения, не хватает видимо драйва...
восстановление отношений будет…
Здравствуйте
чувства есть у мужчины вместе с интересом, но отношения стоят на месте потому что мужчина безинициативен. Развитие отношений будет, но позже мая. И ещё для развития отношений нужно чаще видеться. Интим будет
Добрый день.Очень заметное сближение у вас произойдет. в этом месяце да состоится интим.вы оба заинтересованы в этом и всё  у вас будет замечательно я чувствую что ваша связь будет иметь перспективу
Девушка отдалилась, есть отчужденность, закрытость.
Развитие отношений просматривается в течении месяца.
Интим будит, после поступков а не слов.
Удачи.
Здравствуйте! Интима пока не видно, только общение, но очень заинтересованное с обеих сторон.
Она его возбуждает, планы серьёзные не созрели. Вероятность интима в указанные сроки высока.
Здравствуйте, для подобных прогнозов желательно бы ещё даты рождения знать, могу сказать, что интим точно состоится, только не на этой неделе, а немного позже. Страсть между людьми есть! Удачи!
Мужчине вы нравитесь.Есть интерес и романтические планы насчет вас.Хотя есть и некие препятствия.
Интим по всей вероятности будет: яркий, чувственный.Положительные эмоции переполнят вас.Отношения в течении месяца будут носить положительную динамикуц.
Сообщение будет от него.Известие.Он к вам хорошо относится.Вы его очень привлекаете как чувственная, женственная и красивая девушка.