Всем привет, у меня тут такая проблема, довольно банальная: влюбилась в парня, который даже не подозревает о моём существовании. Причём, он не очень-то красивый, мне, скорее, нравится его чувство - вопрос №3251862

юмора, взгляд на жизнь. Такое чувство, будто нашла родимую душу. Сейчас он уехал учиться заграницу (поступил своими силами), могу следить за ним только по соц сетям. Несмотря на его замкнутость, у него много друзей, возможно даже от поклонниц отбоя нет. Я бы и не надеялась даже подумать о сближении с ним, но он частенько шутит по поводу того, что из-за внешности никто не хочет с ним встречаться, и во мне невольно стала разгораться надежда. Однако никакой уверенности у меня нет. Зачем ему может понадобиться такая девушка, как я? У нас не слишком то схожие интересы, я потрудилась разузнать. Но и перестать думать о нём не могу. Не хочу. Опять заставить себя проглотить свои чувства и продолжить жить, подыскивая пару себе «по чину»? А вдруг, как говорят разумные люди, я понапридумывала себе всякого и он лишь кажется таким замечательным (хотя я отдаю себе отчёт, что он не без недостатков)? Мне правда нужен совет, а желательно несколько, чтобы были варианты.Всем заранее спасибо за ответ
3 ответа

Ответы

Настя, Вы никогда не сможете заранее сказать, такой ли он замечательный или все понапридумывано.
Но ведь с чем сравнивать? Что брать за основу оценки?
Кому-то нужен красивый, кому-то домовитый, кому-то изобретательный.
Вас к нему тянет? Это уже повод попробовать.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Здравствуйте, Настя! Я предлагаю пробовать выстроить с этим парнем отношения, для начала — заявите о себе, напишите ему, предложите дружбу. Очень грустно слышать от девушки " не по чину"- самооценку надо поднимать. Научитесь себя любить! Лучше попробовать и ошибиться, чем жалеть о том, чего не сделала. Удачи!