Добрый вечер, уважаемые эксперты! Что происходит в настоящее время в личной жизни у этого мужчины? Есть ли серьезные отношения? Что в настоящее время он думает обо мне ( и думает ли)? Что у него в - вопрос №3252095

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
чувствах по отношению ко мне? Произойдет ли в ближайшее время возобновление общения с ним? Почему у меня с ним ни как не складываются отношения? Все время либо обстоятельства складываются не так как нужно либо мешают третьи лица. Последний раз виделись с ним в ноябре прошлого года. В феврале- марте общались с ним в социальных сетях. Теперь снова с его стороны тишина. Почему так происходит? Помогите пожалуйста разобраться в ситуации. Благодарю Вас за ответы. Евгений 31.07.1986. Светлана 09.07.1975. Очень хочу серьезных отношений, семью.

Лучший ответ по мнению автора

Он живет своей жизнью,
а вы его ждете.
С ним семьи и брака не получится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте есть отношения серьезными мужчина их не считает но в тот же момент не упускает шанса общения не с одной женщиной многогранен не любит постоянства ибо никто особо ему не задел так сильно его чувства, хоть и ребенок просматривается. Воспоминания есть у него, чувств ну так заинтересованность в общении с вами не более и так время от времени. Ибо не серьезное отношение к окружающим его людям и к самому себе.
Мужчина любит внимание, восхищение, он всегда должен себя чувствовать самым лучшим, самым желанным-вот именно этого ему не хватает в Вас.Легкая влюбленность есть, но как только кто то начинает его одаривать комплиментами и льстить, то он тут же переключается.Шанс быть вместе есть-единственное условие -он должен быть уверен, что для Вас нет и не было лучше чем он.
Здравствуйте
У него  есть к вам чувства, но отношения не развиваются из- за того, что у него нет уверенности в себе, а следовательно и в вас. Это зависание отношений в пространстве и Карты его показали, развитие отношений будет, вы будете вместе и будущее у отношений есть.  На неделе от него весточка
Здравствуйте Светлана! По вашим датам рождения вы очень сложная пара и совместимость у вас очень низкая — вы по своим миро ощущениям как бы образно каждый находиться в своем мире, особенно это касается мужчины — он очень жесткий имеет характер и консервативный подход к жизни, имеет такой внутренний стержень стоять на своем мнении и позиции, сдвинуть его с этого принятого решения очень сложно, да и практически не возможно — он на много энергетически сильнее вас… Его намерения к вам — карта 13 «Ребенок» — он окончательно не «созрел» к серьезности отношений и семье с вами Светлана. Хочет от ваших отношений только «любовного треугольника» и он не сделал окончательно выбора между вами и отношениями из прошлого. К вам же проявляет только дружбу, а в душе и сердце все — таки намерен на полный разрыв отношений… Перспектива отношений на будущее — романтический настрой, глубокие душевные чувства, которые мужчина очень тщательно скрывает, ноты корысти, партнерство и сотрудничество, дружба… Чтобы быть с этим мужчиной вам вместе, необходимо анализировать ваши отношения по кармической задаче для вашей пары, чтобы у вас было четкое понимание как на уровне энергетики мужчину подвести к черте правильного выбора в вашу сторону Светлана… В противном случае вам очень долго придется ждать его решения, и его окончательного выбора… Подробно платно. Удачи!
Добрый вечер Светлана.
Для серьёзных отношений ему надо определится с выбором. Вы должны тоже должны дать шанс ему и себе. Ему в доверии вам в уверенности что это ваше счастье, и ни одна женщина не привлечёт его внимание, так как вы сами по себе очень особенная и любит он вас, у каждой пары своё время созревание, мужчины не так как женщины воспринимают брак, многие панически боятся такого шага, и когда женщина настаивает их это отталкивает. Женщины же ощутив свою пару сразу действуют и ни в чём не сомневаются. Вам же стоит успокоится и дать время сделать выбор. таким образом вы сохраните отношения и он сделает выбор Вы готовы и горите, но он нерешителен и вы это видите, не нагнетайте своей страстью. Кроме вас нет кого бы он так любил и ценил как вас.
С уважением Софият…
С этим мужчиной ничего не будет у Вас, у него сейчас есть девушка, знака огня, с ней у него отношения.
Серьезных отношений у него нет, ничего не значащие знакомства. Он вспоминает о вас, скучает, ему вас не хватает. Но так же он осознает, что вы хотите большего чем просто отношения, а он пока не может решиться на такие серьезные шаги, побаивается обязательств и ответственности. В течение месяца-полутора у вас возобновятся отношения. И на этот раз он может созреть для того, чтобы перевести отношения на более серьезный уровень, т.к. все больше понимает, что вы именно та женщина, рядом с которой ему бует спокойно, уютно и комфортно все время.
У мужчины нет особого интереса к Вам. Поэтому так и происходит.

Здравствуйте.

Спасибо за ваш вопрос.

Основная причина по которой Евгений так с Вами поступает – это его не готовность выстраивать с вами серьёзные отношения.

На данный момент он смотрит по сторонам и это для меня показатель того, что он в поиске для себя женщины. Вы для него  на скамейке запасных, как отработанный материал,   я извиняюсь за такой сравнение, но это те образы  чувств, которые я считываю с его тонкого тела.

Основная его проблема, которая не дает ему наладить серьезные  отношения с противоположным полом – это неудовлетворенность. Глубоко в нем  заложено неуважение и  пренебрежение к женщине, и поэтому он больше берет, чем дает, а это не всем  женщинам, которые себя уценят  по –вкусу. Из-за этого ему приходится довольствоваться женщинами с нереализованным чувством любви, которые готовы больше дать и вы как раз из их числа.

Я таких мужчин отношу к категории энергетических вампиров, которые лишь отнимают у женщин время и их сексуальность, высасывают энергию, опустошают все чувства и эмоции, а  потом бросают. Так что не стоит за него бороться, это  пустая трата времени и сил

 В: Что происходит в настоящее время в личной жизни у этого мужчины?

О: В поиске новой жертвы, ищет ту, которая  жаждет Прынца на белом конеJ)

В: Есть ли серьезные отношения?

О: нет, я не кого не вижу рядом, вокруг него пустота, холост

В: Что в настоящее время он думает обо мне ( и думает ли)?

О: Думает положительно. Есть приятные воспоминания, но вы его больше не возбуждаете, другими словами он использует вас как запасной вариант, но нет намерения выстаивать с вами серьезные и долгие взаимоотношения

В: Что у него в чувствах по отношению ко мне?

О: Я просматриваю  незаинтересованность, уже начал отдаляться, забывать ,  каких-то ярких и светлых чувств не наблюдаю, сори

В:  Произойдет ли в ближайшее время возобновление общения с ним?

О: Нет, извините. Вам это может сейчас не понравится, но вы сами не захотите в ближайшем будущем сидеть и ждать его у окошка монитора. Отвернетесь от него

В: Почему у меня с ним ни как не складываются отношения? Все время либо обстоятельства складываются не так как нужно либо мешают третьи лица. Последний раз виделись с ним в ноябре прошлого года. В феврале- марте общались с ним в социальных сетях. Теперь снова с его стороны тишина. Почему так происходит? Помогите пожалуйста разобраться в ситуации.

О: Потому что,  это не ваш мужчина и притянутый в вашу жизнь не вашим сердцем, а вашим подсознательным блоком, вашей психической особенностью – больше давать, чем брать. Ваша заниженная самооценка, если хотите где-то роль Жертвы и притянула такого мужчину, который вытягивает энергию, но ничего вам не дает. Из-за своей слабости вы и страдаете, не можете наладить гармоничные отношения.

В: Очень хочу серьезных отношений, семью.

О: Вы мудрая женщина и ваша душа переполнена любви и сострадания, вы как Мать Тереза, и в этом ваша сила и слабость одновременно.

Ваша тонкая конфигурация – это структура настоящей Женщины, поэтому для того, чтобы у вас был союз вам нужен настоящий Мужчина, и не только  в плане физического образа, имеющий что-то меж ног, а больше на тоном плане, т.е его характер должен быть мужским.

Это ваш мужчина может и носит физическую оболочку мужчины, но на тонком уровне он имеет психологию женщины, а  потому вы ни когда не будете подходить друг другу, ваши Инь и Янь не совместимы, вы как две женщины в союзе, а потому Природа никогда  не даст вам быть вместе. Ищите мужчину, не маткой, не обращайте внимания на его внешние данные,  а сердцем.   Только ваше сердце может помочь  вам выбрать вашего мужчину.

Желаю успехов в поиске.

Здравствуйте.у мужчины есть отношения.о вас особо не думает.Что касается общения.то врятли.даже можете не надеется на это.это равносильно чуду… Общение не складывается потому что он ходу не даёт вашему общению.

Вообщем то тут бесперспективняк полный.надежды ни на что нет.серьезные отношения и семья.да будут у вас Светлана.но не с Евгением.он закрыт для вас.и это его выбор и его желание.он уделяет внимание другой.увы.

Здравствуйте.
возможно мой ответ вам покажется резким, у мужчины идёт женщина.но чувств к ней нет. прошлые отношения. у вас тоже вижу, что мужчина есть, к которому вы не питаете чувств. то ли бывший муж… бывшая женщина Евгения вмешивается в ваши отношения. идёт борьба между вами уже ни один год. при чём, страдает от этого именно Евгений, сам того не подозревая. она ритуалами пытается его вернуть, а вы спасти и снять негатив с него, она снова ставит, а вы снимаете.
мужчина влюблён в вас.но были между вами ссоры, много лишних слов как с его стороны, так и с вашей. да, потом вы оба жалеете, но уже расставшись. до ноября прошлого года вы тоже не были вместе. только всё налаживалось, как всё прекращалось.
серьёзные отношения с ним возможны. готов ДЕТАЛЬНО дополнить ответ в чате.
удачи вам.
Светлана, пора начинать новую жизнь. Записаться на Кундалини Йогу, сбросить лишние килограммы, заняться собой любимой, а не расходовать энергию на молодого человека, который кроме ложки ничего в руках не держал.
Здравствуйте! У Евгения в личной жизни всё хорошо, много общается с женщинами, но серьёзных отношений пока нет. Думает, что ваши отношения подошли к естественному завершению. но вы ему симпатичны, нравитесь и у вас будет общение, но  серьёзные отношения с ним построить не удастся. Всего доброго!
Здравствуйте! Ситуация на настоящий момент выглядит так. Мужчина сейчас чувствует себя успешным и востребованным.В личной сфере имеет общение, увлекающее его. Это, нельзя назвать серьезностью, но все же какая то девушка занимает его внимания. Сейчас чувственное влечение к Вам понижено, но он не хочет выпускать Вас из зоны внимания, наблюдает и напоминает о себе.В планах у него есть встреча с Вами, но он не готов говорить о серьезном и что-то Вам обещать. Основная причина в нем самом, в его поиске.
Всего доброго!
Светлана руны пишут, что у вас кармическая дорога познаний. Каждый раз вы открываете душу Путнику, который шел мимо… но не своему суженому. Есть два варианта мужа… это суженный или друг и любовник(пара). Руны говорят, что суженного у вас нет… Есть только Пара… но даже с ним необходимо быть начеку… Пара появляется только два раза в жизни. У вас один раз был, потом исчез из вашей жизни… И вот скоро, много лет спустя, через год второй придет… не перепутайте с социальными сетями… там нет правды… не думайте вот о Евгении… он еще позвонит, или напишет… но таких в сетях знакомств много… дождитесь ПАРУ… удачи
Здравствуйте! Мужчина увлечен другой женщиной. У него есть какие-то отношения, правда, не самые удачные и нескладывающиеся. У Вас в ближайшие три месяца могут начаться отношения с мужчиной.
Нет, с ним нету отношений. У вас в этом году другой будет мужчина.
Здравствуйте.
Общение возобновится, инициатором показана женщина, мужчина может общаться-сухо, как-то закрыт в себе, что-то напрягает.
Мужчина показан в отношениях, но серьезными-их не назвать, периодически меняет партнерш, много общения идет посредством связи.
Когда женщина интересна мужчине-он сделает всё, что в его силах, чтобы заинтересовать ее и быть с ней,, в вашем случае-тишина с его стороны, как пишите, редкое общение, и встреча в ноябре-это говорит о многом, нет совместных планов, целей, взаимной зависимости/взаимосвязи/, поэтому так происходит.
С этим мужчиной-серьезно ничего не сложится, вы понимаете-уходит время, ничего не меняется в отношении с ним.
Здравствуйте, Светлана.
В личной жизни у Евгения серьезных отношений нет, но и свободным его не назовешь, увлечен другой женщиной, и ни с вами, ни с ней в будущем не будет. Общение с ним у вас будет временами возникать, но перспективы на создание семьи именно с ним — нет.  Серьезные отношения вы можете начать в этом или следующем году с новым знакомым, изменения идут на зиму. Удачи вам.