Москва

Здравствуйте, есть намерение организовать небольшое детское развлечение на открытой площадке в торговом центре...подскажите я правильно понимаю, что в таком случае правильно будет выбрать субаренду в - вопрос №3252682

уже имеющемся там развлекательном центре, а не аренду отдельного островка в ТЦ, прежде всего с точки зрения рентабельности и безопасности, юридической?.. с уважением, Анастасия
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Все зависит от составленного договора. Порой арендатор, чтобы минимизировать свои затраты перекладывает финансовое бремя аренды на субарендатора…
Добрый день!

Лучше делать прямой договор между ТРЦ (управляющей компанией) и Вами.
Субаренда всегда дороже, такова реальность, это посредник
В любом случае ответственность и безопасность нести Вам — так как это будет вытекать из гражданско правовых отношений.
Что касается рентабельность — она будет выше и надежнее если будет прямая аренда от ТРЦ (УпрКом).

Пишите в личку в чат если будут вопросы.
По бизнес плану, по запуску  и так далее.

Буду рад поделиться опытом! Удачи.