Могут ли в будущем возобновиться отношения между Евгенией 27.09.83 и Константином 29.04.80? - вопрос №3252899

1500 p
Вопрос задан анонимно
49 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгения!
Отношения ваши восстановятся летом, до конца года будут спокойными, больших ссор или разочарований не произойдет, скорее они будут присматриваться друг к другу, общаться. это общение будет приносить и радость друг другу и взаимопомощь, вы сможете помочь друг другу в некоторых вопросах.Вы будете только становится ближе к друг другу, чувства есть к друг другу и со временем это будет все укрепляться… с каждым годом. в чате подробнее
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В целом, могут. Но, они вряд ли будут такими же яркими, как раньше
Вряд ли, очень разные, и у него уже кто-то есть
возобновятся с июнь месяца
Отношения могут восстановиться, особенно если этому помочь
пока идет период замедления событий, но такой путь развития событий необходим, и не пытайтесь ускорить эти события, иначе это может привести к полной остановке задуманного вами.
он ваш верный союзник, но п ока держится в сторонке,
идет получение известия, приводящего к большим переменам, перемены достаточно благоприятные.
это успешный альянс, основанный на взаимной симпатии партнеров, и важно продолжать движение в этом направлении, так как направление выбрано верно.
Здравствуйте.Как вижу я, ответ на ваш вопрос, да-могут отношения возобновится с ним.А вот знаете почему? Он ведь такой человек, сегодня одно в голове.завтра совершенно другое, сначала он решил что все -точка-ничего не хочу-ухожу.А прошло время, и он уже меняет свое решение.Вспоминает вас, сравнивает вас с другими девушками, и уже понимает что вы не так плоха, как ему раньше казалось, и начинает все прокручивать в своем мозгу, зачем расстались, зря, надо было все таки быть вместе.Короче говоря выпадает разочарование и сожаление у него о прошедшем.Поэтому в его характере это, взять и начать с вами все сначала.
Здравствуйте.идут конфликты, недопонимание. Каждый действует в своих интересах.состояние взбудораженности. отношения выйдут на новый уровень, новая грань отношений, возобновление «угасающего» чувства.отношения возобновятся.
Здравствуйте.
Карты показали, что отношения возобновятся в начале лета. Инициатива будет от мужчины, вижу. Выйдет на связь, будет встреча и серьёзный разговор, в котором будет выбран новый вектор развития Ваших отношений, основанных на взаимоуважении, любви и понимании.
У этой пары показано совместное будущее.
Успехов и Всех Благ.
Здравствуйте. Могут. Инициатором выступит мужчина. Удачи вам.
Не могут, поставлена точка, пути разошлись.
Здравствуйте! Отношения могут быть возобновлены, однако полного удовлетворения Вы от них испытывать не будете, потому что мужчина не сможет закрыть все Ваши потребности в отношениях.
Здравствуйте! Карта *10 жезлы* — слишком много Но.Стоит ли на это тратить время?
общение восстановится. Но ощущение, что не то, о котором вы мечтаете и надеетесь. Тут скорее формальное общение, переписка, возможно какое-то выяснение отношений, но вот именно любовь, дружба, доверие — такого я не вижу… тут все более сложно и нет близости.
Нет, для этого не найдется повода.В его глазах отношения сошли на нет.
Здравствуйте.Да, возобновятся в течение 6 месяцев.Мужчина сделает первый шаг на встречу и будет сильное стремление с его стороны.Всего доброго!
Здравствуйте
Они и возобновлятся, карты показали продолжение развития отношений и крепкие отношения в будущем, вы очень совместимы, как я вижу, то оно возобновится на следующей неделе и у отношений будет продолжение. Он о вас часто думает, вы снитесь ему, будете вместе
Здравствуйте
подготовила для вас видео расклад
youtu.be/YVNEGgI4RvQ

Сейчас ситуация выглядит серьезно тупиковой и как бы все против этого, но произойдет какое-то вмешательство Судьбы, и, несмотря на противодействие других лиц, контакт состоится. Здесь пока не идет речь о чем-то глобальном, но четкое указание на изменение в ситуации, которая казалась «без шансов», хорошие вести, шанс, разговор.

к сожалению к хорошему не приведут ваши отношения…
Скорее всего до разрыва отношения носили характер вынужденности или шли по некой инерции, хотя в них не ощущалось тепла, поддержки. не было уверенности в будущем. Возможно, приходилось сталкиваться с какими-то трудностями практического характера. Евгения желает возобновления и готова к нему, может даже какие-то для этого она делала шаги, как-то напоминала о себе. Эти отношения она считает важными, если не сказать даже судьбоносными. Со стороны Константина не просматривается какого-то негатива или состояния, которое бы однозначно говорило о том, что он ничего не хочет и потерял интерес. Он в принципе не против воссоединения и в какой-то мере может к нему готовиться, обдумывать ситуацию, намечать какой-то план, разрабатывать тактику действий. Он анализирует прошлое и делает для себя верные выводы. В перспективе возобновление отношений вероятно, по крайней мере показано, что произойдут сдвиги в ситуации, будут сделаны шаги навстречу, которые найдут отклик.
Здравствуйте, Евгения. Желание вижу такое огромное лишь у вас. Карта 8 пентаклей- вы готовы стараться, меняться ради него. Вы хотите построить отношения, учиться, быть лучшей. Вы понимаете, что любовь -это труд и вы готовы трудиться. Вы безумно хотите с ним быть.
Но вы знаете наверняка, что есть другая женщина. Жрица-это почти всегда соперница. Карта повешенный- тяжело ему. В подвешенном состоянии, не знает как ему быть. Повешенный часто выпадает, когда человек не может определиться.

На будущее- 9 жезлов-это карта отдаления и расстояния. Нет, вряд ли вы восстановите вашу с ним связь. Хотя точки еще до конца не поставлены. Но он как будто будет против или сопротивляться.

С уважением, Константин.
Возобновятся… но так всю жизнь и будет скорее всего… то вместе… то врозь… есть то. что сильно сближает эту пару… и то что отталкивает… нужны подсказки как сделать отношения по легче и по интереснее. пишите… подскажу… эта информация не для общего доступа… но отношения на всю жизнь эти… так просто расстаться навсегда у вас не получиться… Удачи!
Нет и Константин поставил уже точку.
Нужно девушке самой первые шаги предпринять сам не пойдет. Я лично вижу временное расставание.Любовь то осталась у обоих.
Здравствуйте, да, отношения восстановятся, но приложить немало усилий для этого придётся.
Здравствуйте! У Константина на данный момент конкретной девушки не вышло, есть любовные связи, но ничего серьезного, в ближайшие дни в одиночестве вижу его  , желание есть у вас у обоих возобновить, но преграды выходят-на ближайшее время, но на будущее идет инициатива от него возобновления отношений… большие шансы быть вместе… в чувствах у него вышла карта ребенка… Удачи!!!
Привет! Отношения в паре уже давно ( история долгая), скорее всего возобновятся, много чего связывает людей. Но есть момент — если вы нравитесь родителям ( или ваш партнер нравиться вашим родителям) то да. Если нет, скорее не выйдет, т.к. оценка семьи в данном вопросе играет очень важную роль
Могут возобновится… отношения довольно проблематичные но чувства есть у обоих.
Не видно возобновления отношений с Константином и у женщины летом просматриваются другие уже отношения!
Расстались не очень хорошо, неприятный осадок остался ,  обида особенно у девушки, надежда у нее была что на всю жизнь отношения. На вопрос могут ли возобновится отношения, могут и Вы очень этого хотите и ждете .
Немного отступлю от Вашего основного вопроса : чувства есть у обоих людей, хоть Константин и показывал что устал и остыл, но на деле это совсем не так, в голове и в сердце у него еще прошлые Ваши отношения.
Константин как и все мужчины ужасный собственник и ревнивец.Как только у девушки появятся отношения или будет единый намек на это, то мужчина тут же даст о себе знать .
Отношения еще будут, расстались под эмоциями, пару вижу вместе летом.
Здравствуйте Евгения! Константин характерный очень, воспоминаний у него много связанных с вами, но для того чтобы просмотреть его мысли, чувства и планы на вас, мне необходимо видеть ваши фото, если желаете пришлите в личный чат, просмотрю бесплатно полным раскладом. если говорить в крации, на данный момент желание больше исходит от вас нежели от него. он о вас очень хорошего мнения и мысли у него хорошие, но имеются какие-то недосказанности и обиды. вы вот очень впечатлительна, способны себя накрутить очень сильно и сама потом от этого страдать. отношения у вас могут возобновиться ближе к лету, но у вас появится большая возможность построить другие отношения и вы будете стоять перед выбором, что вам нужно!
Удачи!
Здравствуйте, к сожалению нет, не могут, у него другие отношения, совет таро переступить и идти дальше.
Нет. Не могут.
здравствуйте
вижу серьёзный конфликт и разногласие… есть женщина между тёмные, длинные волосы… константин его отвергает, но она стоит на своём
евгении нужно быть нежней и мудрей, хоть и с характером девушка, но проявить хитрость нужно...
по фото могу сказать больше по вопросам
мира и тепла вам!
Здравствуйте. Мужчина не задаётся таким вопросом. В ним рядом женщина есть другая, по времени около полугода, не меньше.  Так как у Вас была хорошая интимная совместимость, то не исключаю возможности проявления активности со стороны мужчины с этой целью. Но не более. Но пока он этот вариант не рассматривает. В целом перспектив на отношения с этим мужчиной не видно
Добрый день  По совместимости  идет высокий процент. Из 100 — 80  процентов. По энергетике  мужчина    еще не  отпустил  и видимо он  сейчас  делает  свой  выбор и  принимает  решение-быть с Евгенией  как  пара  или нет.И есть очень большой  шанс    воссоединения в будущем.И остались взаимные  симпатия  и  чувства. Удачи вам
Здравствуйте !!!

Смотрел ваш вопрос и конечно есть много напряженных моментов.
Советую смотреть мой Видео Ответ особенно что есть совет как вопрос решать.
Если после просмотра у вас еще останутся вопросы, напишите мне их в личку и я вам сразу отвечу на них.

https://www.youtube.com/watch?v=QEVbr83R0TI&feature=youtu.be

Да, возможны, сейчас в этой паре наблюдается кризисных период, мужчине нужно время, но переживать за эти отношения не приходится, так как в течение двух месяцев вижу, что Константин сам выйдет на связь, для того чтобы эти отношения возобновить, сделав красивый подарок для Евгении.
У меня показывает что возможно примирение между вами, но нужно с помощью магии немного поработать
Здравствуйте.
Отношения возобновятся в начале июня, вижу точно. Инициатива будет от мужчины.
Здравствуйте, возобновятся, но будет ещё периодичность разрывов, есть обстоятельства Высших помех. Всего Вам Светлого)

Eva

Здравствуйте.
Они возобновятся. Примерно через год...
С фото подробнее.
Здравствуйте! Все шансы есть, не все здесь потеряно… Возобновление вполне возможно.
возможно, если вы возьмете это в свои руки… и не ведите пустые разговоры))
Вы знаете шанс будет несмотря уже на то что отношения просто обеднели и потеряли энергию, даст судьба еще раз попробовать, но вот только не хватит сил все это восстановить.Поэтому если вы это желаете как предупреждение этот шанс использовать с усиленным  старанием и учетом прежних ошибок.
В будущем возможно многое. Но эти отношения не возобновятся. Нет такого потенциала,  и только страдания это обоим принесет. Хотя и в период отношений видно, что эмоций много было пережито. Лучше идти дальше.
Нет не могут. Будет другой мужчина
здравствуйте
да, и очень вскоре наладится общение и всё пойдёт своим чередом
евгении нужно быть мудрее и хитрее
могу посмотреть по фото
мира и тепла вам!