Калужская область

Уважаемые эксперты! Поделитесь опытом Вашей успешной работы на этом сайте. Как привлекаете клиентов? По какой стоимости консультируете? Как Вы формируете свою стоимость консультаций? Сколько - вопрос №3253092

выделяете времени на клиента? Сколько времени ежедневно проводите на сайте? Довольны ли Вы заработком или это хобби? Расскажите о других Ваших успехах в данной консалтинговой сфере, относящейся к этому сайту.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

— Здравствуйте, с точки зрения денег извлекать деньги за информацию (консультацию) это высший пилотаж бизнеса. Однако, ответы на вопросы очень полезны для себя самого, потому что при решении чужого вопроса Вы меньше вовлечены в ситуацию и можете более трезво разобрать чужую ситуацию, а затем приложить этот трезвый ответ в своих делах. Если же Вы бизнесмен, то для Вас вкладывать время в бесплатные консультации может быть нерентабельным, особенно, если Вы в повседневной жизни окружены высококачественным общением. Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Данный сайт, как средство заработка ориентирован исключительно на Белую и Черную магию. Поэтому придумайте себе необычное имя (псевдоним), выполните условия для раздела — Эзотерика и вещайте (или вешайте) на уши лапшу из фэнтези…
Добрый день Владимир.
Я здесь в основном отдыхаю. Клиенту уделяю времени, по возможности и по желанию, если интересно, то консультирую и трое суток, для меня важен результат. Оплату особо не устанавливаю, если человек хочет разобраться в своей ситуации и сам работает, прилагает усилия, то так по возможности.
Если -Я хочу и делать ничего не хочу, Вы все сделайте, то любой каприз, за Ваши деньги!!! Могу и чартером подлететь.
Есть такие которые даже спасибо забывают сказать......
Первые 10 минут -человека видно сразу
Имею наглость дать совет
Для начала, Вам нужно повернуться лицом к людям
Отвечайте на вопросы-это даст общение с людьми в чате.
Удачи.
Здравствуйте.
Что-то в виде допроса/расследования идет....
У каждого эксперта написано в профиле-стоимость, время консультирования, всё остальное-остается при себе, у кого-то -заработок, у кого-то хобби, кто-то мигает на сайте-от зари до зари, кто-то раз в квартал выходит на связь!
Эксперт-должен быть повернут лицом к клиенту, задом -никто не общается.
Успехов