Здравствуйте. Расстались с парнем по его инициативе, без причины. Встречались почти 2 года. Я знаю и понимаю , что тянула эти отношения сама. Он вроде бы и хорошо относился ко мне и в тот же момент - вопрос №3253371

мог оскорбить, унизить. Всегда говорил, что никуда я от него не уйду, хоть и расстанимся всё равно будем вместе. А я уже не могу, я устала, но в тот же момент плачу и скучаю без него.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

никуда не денетесь
вы демонстрировали полное удовлетворение им
и он вел себя как хотел
от такого поведения м. л. обычно чрезмерно расслабляются
пишите даты рождения обоих

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
В любом конфликте есть две стороны. Вы пишите, что «он мог оскорбить, унизить». А вы? А что вы делали в ответ на оскорбление? Только любили и не испытывали негатива к нему временами? Всегда готовы были договариваться?
Я не пишу, что он хороший, а вы нет. Просто хочу вам помочь разобраться в причинах неудачных отношений. Надо просто внимательно поискать и проанализировать, чтобы не повторять ошибок.
Возможно, что вы скучаете не конкретно по нему, а просто скука и одиночество и вы скучаете, что просто одна. Не переживайте! Все наладится, но надо разобраться и поверить в себя!
Добра и счастья вам!
Виктория, мой опыт говорит о том, что в таких отношениях со временем становиться только хуже. Если какой-то человек Вас оскорбляет, нельзя с ним иметь ни чего общего. Самое лучшее уйти от него. Этим Вы сделаете, возможно сразу два хороших дела. Избавите себя от недалекого человека, который Вас не любит и не уважает. И дадите шанс понять этому парню, что вести себя подобным образом нельзя и, возможно, он исправится, и в отношениях уже с другой девушкой будет адекватным человеком. Хотя навряд ли. В любом случае, с таким человеком свою судьбу связывать нельзя. Ваш парень будет Вам говорить только ласковые слова. А этот… совсем не Ваш парень!