будет ли моя дочь говорить ей 12 лет - вопрос №3253411

кто хороший ясновидящий., кто может помочь моей дочери, где нам лечиться. или это сглаз, порча или я не знаю.

Лучший ответ по мнению автора

Будет говорить… сложна пока начнет и пока добьетесь от нее пару слов… потом все потихоньку востановится и будет разговаривать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Переадресуйте ваш вопрос в раздел «Эзотерика».
Здравствуйте!
Ясновидящие Вам не помогут, это я говорю как «ничегоневидящий». К врачам обращаться не пробовали? Скорее всего у Вашей дочери проблемы психологического плана…
Здравствуйте.
До 12 лет у врачей -обследовались, врачи поставить должны диагноз, направить на лечение.
Возможно что-то говорит ребенок, но очень мало, по желанию-нужно общаться чаще, развлекать, заниматься с ним.
Поработайте с врачом-логопедом.
Здоровья вам и ребенку!