У меня не получается получить никак доступ к одному сайту. Ни сегодня, ни вчера. Что мне с ним делать? - вопрос №3254227

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Пробуйте открывать его через прокси, если откроется, то проверьте его тут blocklist.rkn.gov.ru по доменному имени и по ip (ip сайта можете узнать командой ping в командной строке) на предмет блокировки РКН.
Если результаты пустые — смотрите результат работы tracert в командной строке.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проверетье работу антивируса/брандмауера. установите настройки сетевые по умолчанию