Нужна ли женщине -карьера, а мужчине-карьеристка? Что ждет по ближайшему будущему в личной жизни? - вопрос №3254522

600 p
Всем, здравствуйте! Я человек без личной жизни. Я понимаю чего хочу от жизни, есть цель и я планомерно ее добиваюсь. Работаю даже во сне, в своих грезах продумываю новые маркетинговые стратегии и изобретаю способы модернизации своей сферы труда. Я одна воспитываю троих детей, Приходится, оттеснять на задний план конкурентов, приходится много работать, дни и ночи проводить на работе, идти ва-банк, выдерживая огромные психологические и физические нагрузки, чтобы зарабатывать, обеспечивать себя и детей. Пожертвовать карьерой не могу. Рада бы быть любимой женой и счастливой матерью, но не получается выполнять свою основную женскую функцию, типа рожать детей и поддерживать уют в доме, муж давно ушел, ничем не помогает, алименты не платит. Кажется, что впереди беспросветное одиночество, хотя пофиг, лишь бы работа была:)
Елена 27.09.1992изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена.
Про работу, соглашусь с вами полностью, самое ценное-востребованность и близкие(дети).
Сложности, заложены в вашей дате рождения, как данность, с 21 года,
разрушения надежд,  потери, горе, слезы, потрясения, стресс.
В дате рождения- много завалов, казалось бы, из которых, в силу характера — Вы выходите победителем.
Не вижу ситуаций, которые бы не смогли решить. Вы как — Победа.
Ничего просто, легко, даром Вам не дается. Это ваш путь.
Способности, возможности шикарные;
захотите быть лучшей, самой модной, дорогой портнихой?- получиться,
захотите знать языки- получиться,
захотите сервировать стол- лучше чем у вас ни у кого так не случиться.
Все что делаете, всей собой- душой, знаниями, опытом.  Вы щедрый человек.
Дано от рождения много, как шахтеру, что рубит
и рубит тоннель-вперед, потому что отступать некуда, Вы обязательны.
Кто знает вашу глубину- любит, Вы человек в тени которого удобно быть, опекаете всех,
кто в этом нуждается, даже если ваши силы на исходе.
Такова ваша личность, с отдачей во всем, иначе не умеете.
С 21 года, до 30 лет события что казались разрушительными, с годами получат другое значение-  необходимый опыт.
С 30 лет- поднимаетесь вверх по успехам, преград нет.
В 39 лет осознанность, понимание многих вещей что прежде были -непонятны.
Напишу вещь, которая для вас ни о чем(сейчас)- связь с астралом, через сны сильна у Вас,
сны как подсказка.
Ваше все, ваша семья- дети, родней их, никого не будет.
В силу вашего характера, терпения, могут встречаться малодушные, слабые мужчины.
Основа(по дате рождения) с которой будете сталкиваться- слова, текст, сказанное, написанное,
 никто лучше Вас с этим не справиться.
Смысл слов-целительство( как данность).
Смысл слов- создавать событие( в будущем).
Смысл слов для вас- реализация ( при желании научитесь).
Т.е сила слова от Вас, как волшебство, изменения, чудо.
 Год,2019, завершение сложного  девятилетнего цикла, новый уровень впереди,
ступень выше, поездка-отдых предстоит, удастся отдохнуть.
Многие вещи, уже в этом году будут приносить удовлетворение.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена, вся проблема ваша состоит в том, что в данный момент вы не готовы ничего менять. Мужчина у вас обязательно будет, но появится на вашем горизонте он только тогда, когда вы сумеете выкроить в своей жизни время на личные отношения, вы сами это почувствуете, это произойдёт в тот момент, когда ваши мысли будут занимать не только вопросы карьеры и работы.
В личной жизни карта «12 Повешенный» говорит о зависшей ситуации.  Говорит о том, что у Вас слишком много собственных проблем, чтобы ещё тратить силы на поддержание любых отношений. Вы сосредоточены только на своих негативных переживаниях. Совет: взять паузу.Отдохнуть.
Елена выполняете в своей жизни первоочередные задачи, они т оттесняют все остальное.Это временно, так как вы работаете вы точно не стоите на месте энергия ваша очень подвижна, следовательно вы не в застойном болоте и мужчина ваш находиться на определенном отрезке вашей судьбы.Хуже тем кто ничего не делает и находиться в вакууме. Мужчинам определенного типа нравятся такие девушки, вам по всей видимости будет такой мужчина который оценит ваше время а все остальное купит и наймет прислугу.Все идет к тому.Удачи!
Сейчас так, но  всё изменится.И всю эту работу возьмёт на себя мужчина .  Вы просто  перестали верить в  мужчин вот и спрятались за ширмой работы от них. от    всего что связано с любовью и отношениями. Не  будет так всегда. перемены наступят через пару лет.Когда вы наработаетесь до изнеможения и поймёте, что  лучше быть женщиной  чем  бизесвумен .  Так и  вам и  детям  будет гораздо лучше, теплее  и счастливее.Желаю вам  удачи в  делах и в личной жизни.

Eva

Здравствуйте.
Всему своё время.
И касаемо Вашей ситуации- появится мужчина, который возьмёт часть Ваших проблем на себя, Вы и моргнуть не успеете. Будете меньше работать. Всё изменится.
Знакомство через полтора года. До этого периода будут какие-то встречи, роман, без серьёзного продолжения.
С уважением. Ева
Добрый  вечер. Вы  уже  сами ответили на  ваши все  вопросы.Главное  для вас — работа. И она и останется. Если  даже и будет возле  вас  мужчина.  Удачи вам
хороший вопрос и для вас вполне уместный, поскольку вы находитесь в касте руководителя и таким, как вы нужна именно карьера, а не работа. вы на своем месте. и мужчину можно подобрать вам подстать, может при таком муже, от которого будет зашита на всех уровнях, вам не захочется работать, или вы будете делать карьеру общую при условии равного типа брака. это все легко вычисляется по тем предсказательным системам, с которыми я работаю… зная дату рождения мы подберем вам совместиомого

Здравствуйте.скажу как есть.карьеристка  не нужна мужчине.это факт.даже если будет  в разговоре обратное сказанно, но это не так.мужчине нужен уют, и вы правильно все пишите.

но в вашей ситуации, я бы даже не стал вас отговаривать, однозначно работа, однозначно хорошее светлое будущее деткам.вы сами себя сделали, и сделаете жизнь деток хорошей.поэтому да.тут обязательно  доход.и дети на первом плане.а мужчины в вашем случае пока будут приходящие-уходящие.позже будут хорошие отношения.Удачи вам!

Вы хотите быть женой и любимой женщиной, но при этом осознаете, что ни одного мужчину близко не подпустите, и виной тому прошлая личная драма.И дело не в Вас в первую очередь, а в детях.Они после Вашей заботы не примут ни одного чужого дядю.Т.ч.вижу Вас любимой и любящей женщиной, но не женой.Жизнь заставила Вас стать слишком самодостаточной.
Здравствуйте.
На каждом этапе жизни — свои приоритеты, так у любого человека. А у человека, поставленного в определенные жизненные рамки/условия — тем более.
Вы сейчас выбрали правильный ориентир, кроме Вас никто не позаботится о Ваших детях. Ведь потребности детей растут вместе с ними и эти потребности нужно удовлетворять своевременно, а не когда-нибудь потом. Поэтому обеспечить стабильные источники поступления средств — важно. Вы большая молодец.
И без мужчины Вы не останетесь. По раскладу, Вам стоит начать «дружить с собой» — понемножку вводить в режим время для себя и своих интересов, постепенно увеличивая этот кусочек.  Вы дисциплинированная девушка, сможете). И в течение полутора лет увидите (сможете разглядеть, оторвавшись от ломового образа жизни) подходящего человека, который сможет стать партнером и опорой.
С уважением,  Viola.
Вот сделаете себя в карьере, основательно встанете на ноги, обеспечите себе и детям финансовую стабильность и придет время смените имидж женщины карьеристки на любимую и любящую женщину. Обязательно.
Здравствуйте, Елена !
Вы одна не будете, этот жизненный период идет, как испытание Вам и  одиночество не ваша судьба!
Если Вы получаете удовольствие от работы, то стоит работать и это только на пользу и развитие карьеры ваш путь на данный момент. Хочу только добавить, что если дойдёт до фанатизма, то такая работа принетесет Вам разрушение в будущем, а ведь первая пострадает самая важная сфера, это здоровья и за ней все остальные, поэтому важно все делать в жизни с принятием, любовью и желательно с радостью, как бы трудно небыло.
Здравствуйте.
У Вас показано новое знакомство с мужчиной в летние месяцы, будет развитие отношений и перспективы на совместное будущее, он отнесется с пониманием к Вашей ситуации и будет всячески помогать, станет хорошим отцом и любящим мужем, вижу.
Успехов и Всех Благ.
Здравствуйте! У Вас личная жизнь будет, продолжайте работать и верьте, что все и  в личной жизни наладится!
Здравствуйте! Сильный мужчина значительно старше Вас впереди. Будете с ним, когда дети немного подрастут. Карьеристкой Вы и дальше будете, но, тем не менее, жить с ним будете легче, чем сейчас.
Здравствуйте
у вас задача на земле это семья, значит, что нужно выбрать этот путь и карты показали, что пока просто нет рядом того, с кем жизнь стоит связать, это неплохо, просто мужчины не те. У вас будет свой человек и отношения крепкие. А в карьере идут успехи и значительные.
не за горами тот день когда будете счастливы от взаимной любви… и не будете работать как лошадь…
Не одиночество, а свобода. Чувствуете разницу? Перед свободным человеком открыты все двери. Перед одиноким все закрыто. Свободный человек отличается от одинокого внутренней самодостаточностью и уверенностью, и как правило, находится много желающих присоединиться к человеку, излучающему свет.
Свою женскую функцию вы уже перевыполнили. А карьера женщине необходима (впрочем, не только женщине), чтобы ни от кого не зависеть, не находиться в униженном положении и не быть попрекаемой куском хлеба. Все придет со временем и даже наличие троих детей не станет этому помехой. Вы движетесь в верном направлении и на данный отрезок жизни именно самореализация в картере является тем, на чем вы должны сосредоточить свое основное внимание. Потом будет проще и легче, когда удастся достичь некой относительно безопасной и стабильной ступени, которая позволит заняться другими аспектами своего существования. Да и вообще как-то странно, что вы в чем-то сомневаетесь, после того как оставшись одна смогли встать на ноги и начать справляться без чьей-либо поддержки. А внимание мужчин к вам было и будет.
Здравствуйте Елена, вы мало того что умны, так еще вам нравится строить карьеру и вы просто наслаждаетесь мыслями, что умеете это делать, что у вас получается и поучается хорошо! Т.к поднять твоих детей самой, это задача не простая. Что касается отношений, они будут, просто пока не мужчины, который был бы вам интересен и равен с вами по уму, по статусу, по общению — и такой будет в вашей жизни, этим летом. С ним будут развиваться отношения, неспешные, как вы и хотите, будете узнавать друг друга, проводить вместе время, постепенно сближаться, и только потом вы позволите ему стать вашим мужчиной
Здравствуйте! В любом случае вам надо добиваться того, чего вы хотите от жизни и строить свою карьеру. От мужчин толку мало, а кормить себя и деток, нужно каждый день. Вы с головой ушли в работу и посвящаете себя любимому делу. Сейчас самое время и хороший потенциал продвинуться и развиваться в своей профессии. С вами может быть человек, который будет близок вам по интересам и такой  работящий как и вы, а другого вы не примите душой. Это будет, но немного со временем, а детки и реализация себя в работе, у вас уже есть. Всего доброго!
В вашем случае карьера нужна. Вопрос задан про мужчину несколько обобщенно. Смотря какому человеку. Есть категория мужчин, которые уважают самодостаточных женщин и считают, что с ними можно построить империю. Главное — найти своего Императора, будучи Императрицей).
Здравствуйте, такой мужчина есть в вашем окружении, вы думаете о нем, но пока в ваших отношениях неясность, он немного нерешительный, но все равно будет делать шаги в вашу сторону. Что касается вас, то вы молодец, карьера и дальше пойдет в гору, будет развитие и в конце года предложат вам более перспективную должность

Здравствуйте, Елена!

Спасибо Вам за этот вопрос:

— Нужна ли женщине -карьера, а мужчине-карьеристка?

О: Отвечу с позиции концепции Инь и Янь.

 Если две противоположности дополняют друг друга, то союз сможет состояться на взаимности, если две противоположности противопоставляют себя друг другу, то союз состоится на борьбе, а если нет противоположностей, то и нет союза. Из законов физики: магниты с одинаковыми полюсами отталкиваются друг от друга.

Если женщина имеет психологию мужчины – это нацеленность на социум, на карьеру, то ее центр тяжести находится в материальной сфере и для создания союза ей нужен мужчина с психологией женщины, центр тяжести у которого направлен на семью, на духовную сферу, для  низменных личностей на себя любимого.

Если вы, как женщина,  хотите,  иметь работу и вас притягивает самостоятельное зарабатывание денег, то вы притяните в свою жизнь мужчину  с женским  психотипом  « маменькин сыночек» и таким образом ваше тонкие тела создадут союз  Инь и Янь. Если ваши личности высокодуховные, то это будет  созидательный союз, как например Пугачева и Галки.

А если же ваши личности имеют больное эго, то тогда союз может быть создан на борьбе противоположностей, когда вы как мама будете воспитывать своего неразумного мужа – сыночка, а он как неуправляемый подросток будет выматывать вам душу и нервы и примеры таких семей много.

Большинство женщин, которые имеют психологию мужчины – это сильные женщины. Например, Королева Великобритании Елизовета II. В своей книге «Чакры для королевы от Светланы Феи» я даю описание ее  тонкого тела и даю свои комментарии, что нужно делать женщинам с такой  чакральной конфигурацией.

Так что на первый ваш вопрос: Нужна ли женщине карьера,  а мужчине – карьеристка ?

Мой ответ: Да, так как так они реализуют свое  высокое предназначение.

Второй вопрос:

-Что ждет по ближайшему будущему в личной жизни?

О:  По моим ощущениям, на вас заглядываются мужчины младше вас и это одна из особенностей сильных женщин, к ним как мухи на мед липнут малолетки, но как  правило женщины такого типажа относятся к ним с пренебрежением, особенно если есть уже негативный опыт, не хотят брать себе на шею еще одного взрослого ребенка и таким образом закрываются от контактов, не заводят с ними долгих связей, так как не уверены в их состоятельности.

Мое предвиденье вашей личной жизни на ближайшее время таково:

Будут контакты, но они не  продолжительные, как бы между домом и работой – забежала чаю с  молоком попитьJ), больше секс на одни- два раза  без особых обязательств.

Более   подробно могу Вас проконсультировать лично .

Обращайтесь. Помогу, чем смогу

Леночка… к сожалению вы попали под социальный стереотип о том, что женщина это обязательно домашний уют и забота о муже и детях… а мужчина… карьера… добытчик… защитник… в мире всё гораздо шире и разнообразнее… в вашем случае вам даны огромные силы… которые вы очень грамотно реализуете  и уже имеете 3 детей… значит с материнской частью жизненной программы вы справились тоже очень успешно… а давить в себе свои деловые способности… становиться женственный… хлипкой и слабой… ( будто бы этим  гарантировано можно притянуть мужа)… преступление против вашей личности и души… Что делать… ну во-первых оставаться СОБОЙ… поверьте и таких женщин очень сильно любят и ценят и такой мужчина обязательно обнаружиться если вы будете не торопить это событие и перестанете напрягаться по этому поводу… просто отпустите это… и во — вторых… основная функция не только женщин… а всех людей… ЛЮБОВЬ… просто любите себя. детей. окружение, весь этот мир… и на эту энергию любви, которую вы способны излучать… как на свет притянется именно ВАШ любимый и любящий мужчина… захотите дополнительно техническую поддержку ( к примеру лично-сонастроенную с вами мантру… гармонизирующую или мотивирующую или какую- другую)… пишите… как деловая женщина вы должны все способы устройства своей счастливой семейной жизни использовать… Удачи!
Я у вас мужчину вижу в будущем. Будет брак. Работа от вас ни куда не денется.