Полина 17.02.99 собирается поступать в ВУЗ в Германии, сейчас она там работает в семье. Семья предлагает ей в дальнейшем остаться жить у них, а не переезжать в общежитие ВУЗа, в обмен на несложную - вопрос №3255244

работу по дому и с детьми. Стоит ли ей принимать это предложения (так она экономит солидную сумму)
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Карта ответ -нет, конфликтная ситуация выпадает, придется жертвовать  временем, отведённым на самообразование, это  вариант, который невозможно измерить и оценить деньгами.Мой ответ -не стоит принимать предложение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет не стоит, надо уезжать от них- они будут в дальнейшем не довольны.
Безусловно, стоит.Предложение построено на взаимно выгодных условиях.И Вы будете для них рядом, и Вам не надо будет тратить время на дорогу.