Добрый день! Вопрос для тех, кто смотрит беременных. Неделю назад мне сделали Узи, в ходе которого показало что у ребенка есть подозрение на - вопрос №3255469

600 p

некоторое серьезное нарушение в развитии. Врач начала настаивать на прерывании беременности. (врач частной клиники). На следующий день я сделала Узи у другого врача, дигноз подтвердился, но слов о прерывании не было. Я очень переживаю, беременность желанная, посмотрите пожалуйста, каков исход? Все ли будет благополучно? Или шансов нет? Срок 18-19 недель

Анастасия 28.03.1995

Отец ребенка — Иван 05.02.1990изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! по моему раскладу вышло, что в будущем обнаружится, что это вообще была ошибка! и вас будут ждать хорошие новости. Надежды сбудутся, желания исполнятся. Первая карта послания надежды, известие о «победе». Благоприятный исход, просто стоит проявить волю и мужество оставить малыша. А это известие сейчас для вас, как какое-то тяжелое жизненное испытание, которое нужно пройти, чтобы что-то отработать… Здоровья вам и малышу! Вторая  карта так же символизирует счастливую семейную жизнь :)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Беременность желанная, ребенок уже развивается.Оставьте, не убивайте.Бог поможет.
Нарушения будут незначительные, вам следует оставить ребенка.
Он принесёт вам счастье.
во первых Анастасия, шансы всегда есть и нужно всегда верить до конца в лучшее. Наши желания порой творят такие чудеса, что Вам и не снилось. Да, ситуация сложная, но не всё потеряно до конца. Соберитесь и посылайте в космос твёрдое позитивное желание родить здорового малыша
Здравствуйте, Анастасия!  Мальчик у Вас. Не убивайте сыночка… Он хорошим родится… Беременность постоянно будете наблюдать. И то, что так пугает сейчас, постепенно рассеется… Шансы есть. Все обойдется… Всех Благ Вам!
С ребенком все будет хорошо, после рождения пойдет хорошее восстановление здоровья Ваше и ребенка. любовь между вами поможет справиться с невзгодами. Здоровья Вашей семье!
Здравствуйте
карты показали, что у вас будет ребёнок и он улучшит отношения в семье, также карты показали,, что вам не хватает сейчас от мужчины действий, но он будет делать шаги, нужно время для развития отношений.
Добрый день, во первых вы должны этот серьезный вопрос решить с отцом ребенка и своими родственниками.Как считают они? Что вам советуют? Больной ребенок требует к себе в десять раз больше заботы и внимания, будьте готовы к этому, В любом случае решать вам как поступить, в такой ситуации нельзя давать советы.
По моим данным не стоит рисковать… паталогия есть и она будет и для вас и для малыша сложная…
Здравствуйте.Никаких нарушений в развитии нет; небольшие нарушения есть, но это не такие, чтобы убивать малыша.Не слушайте никого и рожайте-бог вам в помощь.Удачи вам!
Ребенок у вас будит замечательный и в развитии догонит ещё всех, не губите душу!
Ваша любовь и забота все перетрёт.
Здоровья вам и вашему малышу.
Здравствуйте выбор делать вам, состояние ребёнка показала карта жрица, это есть проблема, но так же это и тайна, а значит что не всё ясно до конца, на сколько точен диагноз это тайна, значит вам нужно делать выбор самим. Но расклад здоровье ребёнка при рождении туз жезлов говорит о большом потенциале, и о здоровье.Довертесь Богу, ребёнок это душа созданная Богом, если не суждено будет ему родится, беременность и сама может прерваться, но коль дал Бог значит не просто.Проблемы исправимы.
Здравствуйте, да, показывают будет все благополучно, Вам к иконе Божьей матери обратиться надо. Причина в генах отца ребенка.
Добрый вечер !
Есть потология и благоприятно уже не будет, к сожалению, но принимать нужно все, что Бог даёт, как бы небыло это Ваш ребёнок и если вы его любите, то боритесь за него, Высшие Силы Вам в помощь!
Здравствуйте, Анастасия.
Почувствовала темноту у него в стержне. Довольно слабый внутренний контакт с вами у него, попробуйте с ним разговаривать каждый день, дайте ему почувствовать, что искренне любите его. Тут лучше убрать свой страх и сформировать сильное намерение, чтобы было как вы хотите. На этом периоде еще можно корректировать все. Вижу, что нужно оставить его — это для вас будет шаг вперед.

Анастасия.
Здравствуйте.современная медицина оставляет желать лучшего.все еще может сто раз поменяться.я советую вам держать это вопрос на контроле, ни в коем случае не прерывать беременность.поспрашивать еще хорошего врача узи, и проверка, просмотр, однозначно поставят правильный диагноз, пока еще рано что то судить, да что то есть какие то некоторые не правильное развитие, но я думаю что с этим можно работать.главное найти достойного врача.не пожалейте денег и времени.это ваше дитя.еще походите по врачам.но не слушайте никого.ребенка нужно оставлять.
Анастасия, процентов на 70% врачи правы, в том, что есть нарушение. Но насчет прерывания  Вам совет проконсультироваться у других врачей, чтобы принять правильное для себя решение, чтобы ни о чем не сожалеть. Желаю терпения!
добрый вечер, ребенка лучше оставить, у вас будет в жизни опора и поддержка, во — вторых, я знаю когда врачи серьезно ошибались  в постановке диагноза, а ребенок был нормальный. И еще  — 80  процентов детей в 1986 году родились с отклонениями в развитии.
Ребенок будет с нарушениями, к сожалению.
Капризный.
Он «идет» к Вам как отработка из прошлой жизни.
Тяжело Вам будет с ним.
Здравствуйте! Никаких патологий у ребенка, мешающих нормальной полноценной жизни, не будет. Все будет хорошо. Можете рожать. Главное, это Ваши спокойствие и позитивный настрой. Удачи!
Анастасия, Вы сами уже для себя решили, что ребёнка оставите, несмотря на диагноз. Это огромный подвиг, духовный, душевный, нравственный, физический и материальный, для родителей, которые решаются дать жизнь ребёнку, который не такой как все. Конечно будет трудно, особенно, до пяти лет. Если с рождения заниматься с ребёнком специальной гимнастикой, проводить  комплекс массажей, разминок, то к подростковому возрасту, патология у вашего ребёнка уже не будет сильно выражена. Но тем не менее, она останется. Мы все любим наших детей такими, какие они есть, и это главное, дарить нашим детям свою Любовь. А Любовь, она всегда побеждает.
родится у вас нормальный ребенок и никого не слушайте… врачам верить, это можно уже помирать…
Мне показывает, что нарушения есть и скорее всего достаточно серьезные. На итог так вообще ничего обнадеживающего, может стоять вопрос вовсе о выживаемости. Не знаю, что вы хотите услышать, но это вопрос крайне серьезный и необходимо обратиться к нормальному опытному специалисту, который проведет всестороннее обследование. Каким бы желанным не был ребенок, но лучше вовремя решить все, чем обречь себя и его на возможные страдания.
Вам нужно поискать другого врача и проконсультироваться.

@ SOFIA CHERNAYA