Здравствуйте! Мне сказала одна нумеролог.что у меня кармическое число рождения(14.09.1969г.). Так ли это? И может быть.это можно как-то сгладить? - вопрос №3255697

Людмила.12:00. Беларусь.Минская обл.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Кармическое 3.Защита высших сил.Если вы будете к ним обращаться, они вас услышат и помогут.но нужно, это делать системно. А не когда припрут обстоятельства.не просите Ангелов своих хранителей вам помогать.
Обращайтесь чаще к помощи Святой Троицы.
Слабая духовная связь у вас.
Роман.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любое число рождения, так или иначе, кармическое. У всех есть прошлые жизни и ошибки, грехи. Рекомендую просчитать полностью, кроме даты и фио.Тогда станет понятнее.
Чтобы точно это узнать, лично мне для рассчета нужно помимо даты рождения ваше полное фио. А так у людей часто имеются кармические числа. И не всегда это плохо. Главное определить, как правильно его отработать