Сколько у меня по судьбе совместных детей и какого пола должно быть и фактически будет. Приблизительные годы рождения детей. Юлия 24.01.1980 тульская обл.,николай 22.05.1981грозный - вопрос №3255785

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, годы рождения детей — это долго и платно. А вот пол просматривается девочка. По крайней мере, первая...

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. По судьбе идёт два разнополых ребенка ещё, первая девочка, беременность показана на летние месяцы этого года. Второй родиться мальчик в течении 5-6 лет, мне идёт
Будьте счастливы!
Беременность немного запаздывает, но так  бывает и ничего  страшного  нет. Первый ребёнок   будет  через  год с небольшим. Второй ,  немного   разрыв  по времени, но    в течении 5 лет и мальчика родите.Удачи вам и  любви.
Здравствуйте.По судьбе 2 детей.Девочка в течение 1,5 лет и мальчик в течение 5 лет.Всех благ!
Конечно, к таким вопросам лучше прикладывать фото, чтобы сказать наверняка, но, если ссылаться на энергетику, то в Вас преобладает именно мужская.Строгие, достаточно категоричные, целеустремленные.У Вас будет два мальчика.Через 1,5 года и через 3-3,5.
Здравствуйте
У вас по судьбе двое детей, я вижу, что в следующем году у вас будет рождение девочки, а ещё через некоторое время у вас будет мальчик. В течении пяти лет — двое детей. Что касается будущего отношений, вы будете вместе. У вас будет крепкий союз.
1 ребёнок и двойняшки
Здравствуйте! Двое детей, в ближайшие два года будет один из них, мальчик.
Двое детей будет
Здравствуйте. В течение двух лет выходит рождение мальчика. Удачи вам.