помогите - вопрос №325646

Здравствуйте! Меня зовут Виктория, Родилась в Ленинграде в 1985 году 27 марта! подскажите, что делать! Преследуют одни несчастья! Муж сломал ногу-теперь хромает, нога постоянно болит, требуется дорогостоящая операция, заболела бабушка-никак не вылечить ногу, дочь сломала руку, сын кроется сыпью.И куча всего по мелочи-работа, бытовые проблемы.Теперь к нам пришел черный кот.Взяли, теперь живет с нами.Гадит, кусает детей и все равно приходитв квартиру.Но кот ласковый, умный и добрый.Кто нас так возненавидел? за что и что делать?

Ответы

Виктория, судя по описанию у Вас в семье проблема. Вы верно замечаете подробности, это поможет более четко распознать негатив и методы устранения. Вам нужен сеанс диагноста, поскольку на каждого члена семьи «попала» частица и каждому необходим совет