Здравствуйте, у меня есть акустическая система SVEN 2003 года и вдруг захотелось послушать звук 5.1, вместо стерео как у меня подключено, но звука нет на компе ( - вопрос №3257025

И так я подключил боковухи и центр к уселку и к компьютеру, но проверяя звук, колонки не работали, хотя при подключении я слушал как фонит с колонок, значит они работают и провода следовательно тоже ведь фон реагирует на штекер, да и гнезда должны быть исправны, микрофонное уж точно. Что же не так?

Ответы

Скорее всего, неправильно подключен «вход» сигнала.

Попробуйте другую конфигурацию…

Проверьте подключение, также проверьте переключена ли у вас звуковая карта на работу в режим 5.1
акустическая система SVEN а номер изделия какой
система 5,1 откроется если есть у сабба прологик 2 если ее нет то в музыке будет стерео а в фильмах 5,1