Доброе утро. Есть кто нибудь, кто умеет разгадывать сны? Приснился сегодня такой сон, смотрю на небо, причём не ночное, а вечернее, на улице светло ещё, на небе появляются звезды, потом они - вопрос №3257607

начинают мерцать, а после начинается звездопад. После звездопада появляется ковш медведицы, затем ещё несколько созвездий, причём это все выглядит нереально красиво. И после появляется два слова- битва +… а вот второе я не запомнила, но знак + присутствовал. После этой фразы появилась цифра 8, я стояла и фотографировалась это все, но в конечном итоге, когда решила показать фотографии, они исчезли с телефона. До этого ни о каких звёздах в течение дня не думала, не видела и ничего такого не представляла. Скажите, к чему приснился такой сон?
1 ответ

Ответы

К приятному событию 8 числа

Натали