Здравствуйте!как будет развиваться наше общение в течении 2х месяцев?как он ко мне относиться? - вопрос №3257808

600 p
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, идет информация что мужчина хитрый и любит себя, склонен к вранью и искренних чувств от него не вижу.Девушка хорошая хочет семьи и деток, мужчина больше как манипулирует.Насчет двух месяцев сильных перспектив не вижу, у него больше одного брака по судьбе, и девушке будет врать хоть будут и хорошие события.Желаю девушке достойного мужчину, и дополню, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С любовью относится, отношения будут развиваться стремительно… хорошая пара с перспективами на будущее.
Отношения настолько разнообразные, что просто так закончиться не могут,-и дикая ревность, и обожание, и ссоры, но при всем при этом присутствует несомненная тесная связь друг с другом, а энергетическая привязка порой намного сильнее любви.Относится с любовью, Юно и страхом Вас потерять.От того и ревность.
Относится с симпатией, есть препятствия в отношениях.
В аспекте ваших отношений в ближайшем времени будет не все гладко и безупречно. Будут душевные терзания, переживания, беспокойства, будете ощущать  в каком то плане недостаток стабильности и определенности… но  с ним  ожидает в срок до двух месяцев наряду с вышеизложенным и  любовное объяснение/ любовный разговор… Немаловажно будет абстрагироваться от третьих лиц, которые могут влезать, это могут быть родственники, друзья, приятели, чужие советы и прочее, что может привести в к некоторой дестабилизации и дисгармонии… Но в целом, как итог Вас с ним ожидает выход отношений на новый виток развития.
астроруны говорят, что есть страсть и интерес… возможно развитие при опаределенных обстоятельствах…
Конец старого, начало нового этапа в вашей жизни.Мужчина искренне вас любит, но для хороших отношений не давайте ему повод вас ревновать.Совместная поездка очень сблизит.
У вас идет быстрое развиие  ваших  отношений.В лучшую  сторону.Вы   пара. Мужчина в  вас  влюблен. Удачи в ам
всё будет идти по нарастающей, чувства к вам есть но вот доверять ему я бы не советовала, мужчина там где ему хорошо.
Здравствуйте
он будет более инициативным, у ваших отношений есть будущее. у него к вам сейчас есть чувства и он рассматривает вас даже в качестве будущей жены, отношения не развиваются из-за того, что он не  наладил важные дела, наладит ближе к лету и тогда отношения пойдут ввысь. Вы будете вместе и я вижу счастье в отношениях!
Развиваться будет легко и непринужденно,
относится с симпатией, интересом.
Здравствуйте.Он влюблен в вас; в будущем будет развитие ваших отношений и предложение от него.Всех благ!
Виктория — в течение 2 месяцев… особых изменений в развитии отношений не будет… но чуть позже всё начнёт налаживаться в лучшую для вас сторону… хотите ускорить эти процессы… пишите… расскажу что можно сделать… или просто дождитесь!
Флирт показан у него на стороне,
вскроется некая его переписка

Всего Вам светлого во Вселенной!
здравствуйте
не чувствую от мужчины тепла… больше холодный рассудок
потепления после мая...
вы будете приятно удивленны.
мира и тепла вам!
Здравствуйте отношения будут хорошие, лёгкие, близкие, любовные, вы оба влюблены.Оба смотрите на отношения, понимая что вам дан шанс обоим построить крепкие отношения, возможно идущие на большие перспективы.
Здравствуйте.Пара не стабильна.Нет доверия и взаимопонимания.У мужчины есть скрытые поклонницы.Хотя между Вами неплохая совместимость и продолжение отношений вполне вероятно.Но нужно быть готовым к тому, то в них не будет полноценной гармонии и стабильности.Чувства еще можно вернуть, они не остыли окончательно.
Здравствуйте, Виктория! Как относится карта *5 пентакли* — Вы пробудили чувства.Общение в течении 2 мес карта *Паж жезлов* -эйфория, безумство страсти.
Здравствуйте
Он очень доволен вашими отношениями и их направлением. Вы очень ему нравитесь и влюбленность есть. Его все в вас устраивает. В течение двух месяцев вы пересмотрите свои отношения в сторону их изменения на более серьезный, доверительный и близкий уровень
Здравствуйте, Виктория! Скорее всего, с молодым человеком живете вместе. У него к Вам эмоции более сильные, чем у Вас, а инициатива — преимущественно, в Ваших руках. Будущее у вас очень хорошее — их теплых взаимных эмоций в течение двух месяцев возникнет любовь, и, что очень важно и настолько же редко, Ваш любимый будет верен и предан Вам.
Здравствуйте! Относится положительно, но связывать себя обязательствами не спешит. За месяц будут какие-то позитивные сдвиги, но потом все будет опять как прежде.

Здравствуйте, он знает что и так нравится вам нравится сильно, потому можно позволять себе ошибки. Мужчина поддерживает иллюзию хороших букетных отношений, сам скрывает отношения с другой. Очень скоро себя проявит, все будет быстро.

Бурный и страстный роман продолжится, под впечатлением и с большой симпатией относится к Вам. Нежность и внимание присутствует во всем. Хорошие перспективы.
Здравствуйте! Будет гармонично развиваться, влюбленность взаимная…
Здравствуйте.
Будет бурное развитие отношений с ним, вижу. Идёт сексуальное влечение с обоих сторон, мужчина хочет развивать отношения всё больше и настроен решительно. Пока отношения не стабильные, но в мае они больше укрепятся и выйдут на новый уровень развития.Будет больше любви, понимания и стабильности в отношениях. У Вас показано совместное будущее, вижу.
Всех Благ!
У него есть чувства к вам и даже больше, можно сказать страсть Однако, внутри у него какая-то внутренняя обида или комплекс Насчёт денег, на счёт того что сейчас у него финансовые проблемы, а развитие отношений с вами по его мнению требует средств. Боится что вы найдёте себе мужчину посостоятельнее, поэтому замкнулся. Сложная ситуация, нужно думать над её решением
любит вас и будет и брак и детки… всему свое время…
Относится здраво и адекватно. Нельзя сказать, что его отношение на данный момент окрашено какими-то эмоциями. Скорее он смотрит на вас или ситуацию между вами непредвзято. Он готов работать над отношениями, прикладывать усилия для того чтобы улучшить их, строит некие планы, анализирует ситуацию, делает выводы и продумывает возможную стратегию дальнейших действий. В общении наступит потепление, оно не будет очень бурным или открытым, местами может быть робким и неуверенным, но тем не менее какое-то внимание, интерес будут проявляться.
Здравствуйте.очень шаткие отношения.мужчина подпускает в вашу связь третью девушку.которая всё портит, он еще не обладает пониманием.что такое серьезные отношения.как то постоянно кто то будет мешать.и постоянно это будет всё лезти со стороны мужчины к вам.могу сказать, что в целом всё будет достаточно не  плохо, но и одновременно с тем не понятно, и ревность будет сильная.нервы.ссоры на ровном месте.всё потому что мужчина серьезности будет мало показывать.всё как то ветренно.по течению.Относится хорошо.но планов больших не строит.я думаю отношения ваши временные.слишком уж мужчина не стабильный.
Здравствуйте, все будет очень мило. Но молодой человек будет проявлять стержень и не подпустит Вас слишком близко.